Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Malcolm McLaren. Video show

737

Страница создана 18.07.2007 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 июля 2007 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 770-62-91 Ресторан More. Yachts & Seafood
СПб, Петровская коса, д. 9 на карте
Событие прошло?
Подпишись на More. Yachts & Seafood,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Malcolm McLaren - неутомимый генератор идей, которые предвосхищают эпоху, скандальный известный на весь мир британец, чья личность – достояние истории, легенд и мифов.

Без имени Малкольма Макларена современное искусство было бы иным. Вошедший в мировую историю, как создатель и директор Sex Pistols, он был наречен отцом панка. Дизайнерские идеи, взрощенные в бутике, который он открыл вместе со своей супругой - Вивьен Вествуд, увековечились в кинематографе и сценических образах, обрели культовый статус, и теперь не сходят с олимпа моды ни на сезон.

Последние десятилетия гений Малкольма Макларена воплощается прежде всего в музыкальном, композиторском и диджейских поприщах. Собственные альбомы он начал записывать с начала 80х. Неподражаемое чувство стиля и синоптическое чутье вечного новатора – это главные инструменты его эклектичнейшей музыки, в которой намешаны джаз, этника, хип-хоп, французский шансон (скорее едкий памфлет на него), альт-рока-поп и, конечно, изящно сквозящий панк. Помимо 11 альбомов, композиции Макларена входят в саундтреки ряда кинофильмов, - последний из которых Kill Bill.  Для своего эпического полотна Квентин Тарантино избрал песню Макларена "About Her", столь подходящую в контексте тончайшего сарказма.

Программа, которую Макларен представит гостям Веранды Море - это настоящее мультимедийное шоу, состоящее из композиций последних лет, сопровождаемое видео-перформансом. Малкольм обещает демонстрировать свое диджейское мастерство. Визуальный контрапункт к муз-материалу будет оригинальный видео-перформанс, представленный также и графикой,  и мультипликацией, демонстрирующий те ранние показы мод 80-х, которые Малком создал с Вивьенн Вествуд.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Malcolm McLaren. Video showПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия Лукашева4 сентября 2014 г. 17:23
Отличное место с великолепным видом! Только вы должны заплатить за проезд, чтобы проехать к парковке ресторана. Обслуживание отличное, официанты доброжелательные, улыбающиеся и профессиональные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Серебрякова31 июля 2008 г. 0:32
Место прямо около 4 иксов на Петровской косе. Хорошенький гламурненький ресторанчик для произведения впечатления.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю