Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс генерального консула Италии Луиджи Эстеро и шеф-повара Маттео Лаи в Jamie's Italian

1218

Страница создана 02.04.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 апреля 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Jamies Italian
СПб, пл. Конюшенная, д. 2 на карте
  Невский проспект (582 метра построить маршрут до метро)
  Адмиралтейская (803 метра пройти от метро)

Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Jamies Italian,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

8 апреля генеральный консул Италии в Санкт-Петербурге Луиджи Эстеро и шеф-повар ресторана Jamie's ItаlianМаттео Лаи проведут кулинарный мастер-класс.

Они приготовят одно из самых популярных итальянских блюд − ризотто с морепродуктами и вкуснейший морковный пирог. Во время приготовления уроженец Сицилии Луиджи Эстеро и Маттео Лаи из Эмилии-Романьи, расскажут о богатстве итальянской кухни и о том, что каждый регион Италии имеет свою особую кулинарную традицию.

Этот уникальный мастер-класс, который пройдет на русском и итальянском языках, станет настоящимпогружением в культуру Италии.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Мастер-класс генерального консула Италии Луиджи Эстеро и шеф-повара Маттео Лаи в Jamie's ItalianПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Люси2 февраля 2019 г. 21:39
Моя маленькая розовая мечта - готовить как Джими Оливер. Поэтому когда выпал шанс попасть в ресторан знаменитого шеф-повара ожидали конечно кучу всего - хотя бы в плане качества блюд и естественно уровня сервиса. На сегодняшний момент я побывала в трёх ресторанах Джими в Англии и Москве. Но питерский - самый грустный. Заказанные блюда не произвели должного впечатления, суп вообще был как холодник. Поклонникам знаменитого повара - сюда явно лучше не приходить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя1 сентября 2018 г. 13:58
Прекрасный ресторан. Одно из моих самых любимых мест в городе. Это такой небольшой уголочек Италии. Я сама с большим удовольствием посещаю эту страну, всегда с радостью туда приезжаю. Здесь везде мебель из натурального дерева, красивые столы, очень красивая посуда, из которой приятно есть. Мою любимую пиццу готовят просто великолепно. Очень хорошо, что есть детское меню, можно приходить с малышом, здесь будут рады. Официанты доброжелательные, быстро приносят блюда. Достаточно часто здесь бываю и становится только лучше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Шиш Елена11 ноября 2013 г. 9:45
Посетили этот ресторан в субботу, 9 ноября 2013 года. Встречались с одноклассниками в честь 25-тилетия окончания школы. Доброжелательное место, прекрасная кухня. Отличный персонал и удобный зал. Немного мешала музыка, на мой взгляд не соответствующая итальянскому ресторану, но она совершенно не помешала нам наслаждаться всеми прелестями этого заведения. Для курящих на выходе любезно предоставляются пледы. С удовольствием посетим еще раз этот прекрасный ресторан.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю