Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс «О еде со звездой» с Леонидом Алексеевым

692

Страница создана 05.10.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 октября 2012 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-33-31 Ресторан Sunday Ginza
СПб, Южная дорога, д. 4/2 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Sunday Ginza,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Превращать привычные вещи в произведения искусства — это талант! Знаменитый петербургский дизайнер Леонид Алексеев экспериментирует не только с коллекциями prêt-a-porter, но и с продуктами на кухне. В этом вы убедитесь, посетив 10 октября правильный мастер-класс «О еде со звездой» в ресторане Sunday Ginza.

«Клетка не полнит — понят печеньки», — любит шутить первооткрыватель неопетербургского стиля. Тем не менее, Леон с радостью расскажет, какие блюда особенно радуют его взыскательный вкус и вдохновляют на новые свершения. А главное, на ваших глазах будет приготовлено одно из блюд нового осеннего меню Sunday Ginza. В этом непростом деле Леониду поможет наш кулинарный ас, шеф-повар Эмиль Ковтун.

Одежду Leonid Alexeev сегодня носят все звёзды, от Ренаты Литвиновой — до музыкантов группы «Алиса». На что же он способен на кухне? Приходите, это нельзя пропустить!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Мастер-класс «О еде со звездой» с Леонидом АлексеевымПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира1 сентября 2018 г. 15:53
Это ресторан выходного дня, в который можно приехать всей семьёй и классно отдохнуть, ни о чём не думая. Есть, конечно же, детское меню – мой ребёнок обожает десерты больше всего. Для взрослых – огромное количество блюд на любой вкус. Мне нравятся супы – с грибочками самы любимы. интерьер волшебный. Большие диваны, на которых можно даже лежать, настолько они огромные)) Официанты, как и во всех ресторанах "Гинзы", очень доброжелательные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю