Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Мастер-класс по макияжу

1488

Страница создана 13.02.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 февраля 2020 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 246-24-05 Центральная библиотека им. М.М. Зощенко в Сестрорецке
СПб, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 7 на карте
Курортный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://cbs-kurort.timepad.ru
Теги сделай самсвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

Визажист Александра Цветкова расскажет об основах дневного и вечернего макияжа, поделится секретами по уходу за кожей лица.

В библиотеке пройдут мастер-классы по макияжу. Александра Цветкова является визажистом телеканала "Залив ТВ", работает с гостями в программе "Диалог у озера".

Визажист расскажет о том, для чего нужна гиалуроновая маска, как делать глубокое очищение кожи лица в домашних условиях.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Санкт-Петербург ждёт мастер-класс по макияжу

22 февраля в 12:00 в Центральной библиотеке им. М.М. Зощенко в Сестрорецке гостей ждёт мастер-класс по макияжу....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Мастер-класс по макияжуПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.