На мастер-классе приготовим этот вкуснейший десерт, попробуем и запишем рецепт, а так же узнаем его историю. Мастер-класс будет сопровождаться рассказом и слайд-шоу!
Вход бесплатный, по предварительной записи!
Успей записаться! Всего 30 мест!
Мастер-класс по приготовлению мандаринового пудинга
|
|
|||||||||||||
|
Комментарии посетителей о событии
Наталья | 21 марта 2014 г. 1:34 |
Мы вчера с моим мужем ужинали в ресторане Тони Китчен и остались довольны. Вкусная еда, хорошее обслуживание и месторасположение расторане – только положительные эмоции.
![]() |
Dmitry Pavlov | 6 марта 2014 г. 15:01 |
Были с женой человеком вчера в ресторане Тони Китчен и нам понравилось. Красивый такой интерьер, приятная атмосфера и вкусная еда с невысокими для Питера ценами. Еще зайдем сюда не раз.
![]() |
Максим Иванов | 6 марта 2014 г. 0:37 |
Замечательный семейный ресторан. Очень хорошо, что есть комната для детишек - мои просто счастливы, когда мы с женой берем их в Тони Китчен)))
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
