Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс по самогоноварению

1434

Страница была создана и обновлена 14.07.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 июля 2017 г. 13:00
и 29 июля 2017 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 501-84-64 База отдыха Европа в Шапках
Ленобласть, пос. Шапки, ул. Вериговская, д. 21 на карте
Город Тосно и Тосненский район Ленобласти
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Европа в Шапках,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Для любителей исконно русских праздников и тех, кому интересно поучаствовать в процессе создания разнообразных вариаций традиционного напитка, в июле пройдет два-мастер-класс по изготовлению самогона.

Гостей "Европы в Шапках" ждут мастер-классы по изготовлению самогона, а также дегустирование готового продукта Знатоки процесса обещают раскрыть свои секреты и занимательно организовать обучение на свежем воздухе.

Мастер-классы будут проходить с 13:00 до 18:00. 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Мастер-класс по самогоноварениюПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Николай20 февраля 2018 г. 17:36
Качественная база отдыха для отмечания праздника. Домики новые, добротные. Их связь с Европой преувеличена конечно. Обычные каркасные дома с удобствами. Такими сейчас не удивишь конечно. С природой так себе. База находится посреди садоводств (или с краю точно). При чем на ночь запирается территория. Как в пионерлагере. Соседние дома близко, уединенности никакой. Тоесть резюме, если нужен уютный дом не далеко от города для праздника и цена не пугает вам сюда. Если природа нужна и уединенность вам надо что то другое искать. И да в домах есть маленькие не удобные электросауны, которые хороши для 2-х человек, но не на компанию всего дома. Причем сауна находится на 2-м этаже и на улицу выходить проблематично после нее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю