Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Европа в Шапках

+7 (812) 501-84-64
Россия Ленинградская область пос. Шапки, ул. Вериговская, д. 21
Адрес Ленинградская область, пос. Шапки, ул. Вериговская, д. 21
Район Тосненский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 501-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 1800
Критерии Прокат инвентаря, Снегоходы, Бесплатная парковка, Загородные базы отдыха и отели, Детская зона, Катание на ватрушках
Дата открытия на сайте: 11.03.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха «Европа в Шапках»:место, где исполняются ваши самые заветные мечты об идеальном отдыхе и глубоком расслаблении. Комфортабельные коттеджи с авторскими интерьерами, выполненными в стилистике европейских столиц, живописная природа, гектары густого леса и чистые озёра, а главное, досуг на любой вкус.

Здесь каждый от мала до велика найдёт идеальное развлечение, будь то конные прогулки, русская баня, квесты и лазертаг, катание на лодочках или экстремальных квадроциклах. Профессиональные аниматоры базы отдыха еженедельно организуют тематические мероприятия и мастер-классы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
База отдыха Европа в Шапках: отзывы посетителей
Европа в Шапках
Общая оценка  9.17
Оставить отзыв   
12 октября 2018 г. 09:48 8
Все создано для организации хорошего отдыха.Много коттеджей, проводят выездные мероприятия, свадьбы, корпоративы, сдают в аренду. Активный отдых предусмотрен, типа квадроциклов, катания на лошадках, баня нам понравилась.Находится эта замечательная база в поселке Шапки, от города кстати ехать не так далеко, как могло бы быть. Этим летом выезжали на базу отдыха в Шапки на выходные, бронировали коттедж "Париж", очень красивый, мы семьей разместились на 4х отлично разместились. В шаговой доступности озеро с пристанью, ходили туда постоянно. Даже смогли покататься на лошадках - но это нужно предварительно согласовывать. Безусловно, парились в бане., она у них замечательная.
4 сентября 2014 г. 23:35 10
Отличное обслуживание , отзывчивый персонал

Комментарии посетителей (1)

Николай20 февраля 2018 г. 17:36
Качественная база отдыха для отмечания праздника. Домики новые, добротные. Их связь с Европой преувеличена конечно. Обычные каркасные дома с удобствами. Такими сейчас не удивишь конечно. С природой так себе. База находится посреди садоводств (или с краю точно). При чем на ночь запирается территория. Как в пионерлагере. Соседние дома близко, уединенности никакой. Тоесть резюме, если нужен уютный дом не далеко от города для праздника и цена не пугает вам сюда. Если природа нужна и уединенность вам надо что то другое искать. И да в домах есть маленькие не удобные электросауны, которые хороши для 2-х человек, но не на компанию всего дома. Причем сауна находится на 2-м этаже и на улицу выходить проблематично после нее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, База отдыха Европа, Гостевой дом Европа в Шапках, гостиница Европа в Шапках, отель Европа в Шапках, турбаза Европа в Шапках, коттеджи Европа в Шапках

Официальная группа Вконтакте
«Европа в Шапках» | Аренда коттеджей СПБ/ЛО

08.03.2024 в 18:52


Дорогие дамы! Поздравляю вас с весенним праздником 8 марта! Пусть этот день будет наполнен теплом, радостью и весенним настроением. Желаю вам любви, счастья, заботы и внимания близких людей. С праздником весны и красоты! Коллектив коттеджного поселка «Европа в Шапках»
23.02.2024 в 13:45


Дорогие Мужчины! Поздравляем вас с праздником 23 февраля! Пусть этот день будет наполнен мужеством, силой и радостью. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Коллектив коттеджного поселка «Европа в Шапках»
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю