Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный форум Internet Of Things 2019

2581

Страница создана 18.02.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 февраля 2019 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-89-00 Конгрессный центр ПетроКонгресс
СПб, ул. Лодейнопольская, д. 5 на карте
  Чкаловская (342 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://www.iot-forum.ru
Теги бизнесобществотехнологии
Событие прошло?
Подпишись на ПетроКонгресс,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Международный форум представит выставку и деловую программу в "ПетроКонгресс" с участием экспертов из Яндекс, Cisco, Pоссийской Bенчурной Kомпании и других топовых компаний.

Очередное событие в знаковой сегодня сфере интернета вещей проводится с целью обсуждения последних тенденций, налаживания коммуникаций между игроками рынка, построения диалога внутри экосистемы для выработки единого взгляда на существующие проблемы.

По словам директора по развитию Союза организаций бизнес-ангелов (СОБА), Луизы Александровой, интернет вещей (в том числе промышленный), а также «большие данные» (big data), «умные города», «умное производство» и коммуникационные технологии,безусловно, интересны со стороны консалтинга и инвестиций. Однако уровень привлекательности для иностранных инвесторовзависитсегодня от прорывов в сфере технологического бизнеса, например, от разработкинационального стандарта.

Так, российский проект стандарта промышленного интернета, работа над которым на базе предварительных исследований запланирована РВК в 2019 году, должен стать мультиязычным ориентиром для мирового сообщества и внести значимый вклад в создание международных стандартов.

Сегодня в силу отсутствия общих нормативом на рынке интернета вещей производители используют собственные стандарты и протоколы, в результате чего их продукты несовместимы друг с другом.

Посещение Форума даст вам возможность ближе познакомиться с игроками и экспертами данного рынка и расскажет о всех новинках, стартапах и проектах рынка IoT.

Форум пройдет с 10:00 до 18:00.
Вход в выставочную зону - свободный.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Международный форум Internet Of Things 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю