Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Море искушений, more...

764

Страница создана 18.09.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 сентября 2008 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 770-62-91 Ресторан More. Yachts & Seafood
СПб, Петровская коса, д. 9 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на More. Yachts & Seafood,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
26 сентября в ресторане "Море" пройдет вечер в атмосфере порочного Парижа 30-х годов. Роскошный, незабываемый вечер в More. Yachts & Seafood: повсюду звучат урчащие французские песни, которые в каждом пробуждают страсть. Летняя веранда будет представлена в виде SECTION DE LA SALUTATION, где все пришедшие гости смогут выпить бокал искрящегося шампанского, насладится панорамными видами открывающимися из ресторана, французскими мелодиями, навевающими романтическое настроение и общением друг с другом. Зимний же зал – это SECTION DU RESTAURANT. В этой части ресторана гости смогут зарезервировать столики, а шеф-повар ресторана Дмитрий Калюжный приготовит для них специальное меню с использованием fruits de mer, которые поразят вкус гостей ресторана.

Гостей заворожит голос приглашенной на мероприятие певицы Mila Raketa и группы La Fille. Mila Raketa - легендарная гламурная певица, светская персона. Также все приглашенные смогут увидеть спектакль «Приступ нежности», представленный театром «Крепостной балет». Это фантазия на тему потрясающих французских фильмов Франсуа Трюффо и Бертрана Блие, романов Франсуазы Саган, к которым хочется возвращаться снова и снова. По жанру это современная хореография, но она театральна, драматична, наполнена актерским переживанием.

Dress-code: Парижский шик. Начало в 20.00.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Море искушений, more...Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия Лукашева4 сентября 2014 г. 17:23
Отличное место с великолепным видом! Только вы должны заплатить за проезд, чтобы проехать к парковке ресторана. Обслуживание отличное, официанты доброжелательные, улыбающиеся и профессиональные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Серебрякова31 июля 2008 г. 0:32
Место прямо около 4 иксов на Петровской косе. Хорошенький гламурненький ресторанчик для произведения впечатления.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю