Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музыкально-драматический спектакль "Журавлики"

2771

Страница создана 18.04.2017 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 мая 2017 г. 12:00
и 14 июня 2017 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 995-66-92 Интерактивный театр Таврикленд
СПб, пр. Приморский, д. 72 на карте
  Старая деревня (2.6 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги история
Событие прошло?
Подпишись на Таврикленд,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Музыкально-драматический проект, посвященный детям, прошедшим Великую Отечественную Войну. Актерский состав – петербургские школьники в возрасте от 8 до 14 лет – сформирован в феврале 2017 года по итогам общегородского конкурса. На протяжении двух месяцев дети, успешно прошедшие кастинг, бесплатно обучались у ведущих педагогов города. "Журавлики" будет представлен широкой публике 9 мая в рамках городских мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. 

Проект «Журавлики» - это музыкально-драматический спектакль по мотивам произведений Сергея Баневича. Центральным лейтмотивом является тема потерянного детства – история о детях, переживших войну. Их детство окончилось в июне 1941 года. И они стали героями не потому, что мечтали о геройской судьбе, а потому, что в те трагичные дни просто не могли поступить по-другому. На одной сцене с детьми играет ветеран ВОВ и блокадник – Юрий Иванович Тетерин, 1931 года рождения. Ребенок Блокадного Ленинграда, свидетель и участник трагических событий Великой Отечественной, он привнесет в лирические интерпретации сценария документальную достоверность.

Вход по бесплатным билетам. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Музыкально-драматический спектакль "Журавлики"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наташа20 ноября 2018 г. 20:23
А мне место понравилось) Само помещение приятное, симпатичные лужайки-домики. Аниматоры тоже хорошо делали свою работу. Ушли довольные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга21 ноября 2011 г. 16:03
Отвратительное заведение со жлобом-режиссером во главе. Мамочки, не водите туда малышей, пожалейте их психику и свои деньги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю