Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Научные каникулы от музея "ЛабиринтУм"

961

Страница создана 13.07.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 15 июля 2016 г. 14:00
по 17 июля 2016 г. 15:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 385-45-25 Интерактивный музей ЛабиринтУм на Космонавтов
СПб, пр. Космонавтов, д. 14 на карте
  Парк Победы (1.6 км построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р 650650
Теги наукасделай сам
Событие прошло?
Подпишись на ЛабиринтУм на Космонавтов,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Музей ЛабиринтУм ждёт юных посетителей на познавательную и безумно веселую шоу-программу "Научную Каникулы".

Вас ждут забавные уроки: увлекательная математика, веселая химия, занимательная физика, нескучный русский язык и многое другое. В ходе программы каждый ребенок обязательно примет участие: поставит опыты по химии, проведет эксперимент по физике или решит веселую задачку по математике. На шоу можно проверить, помнят ли родители уроки химии, физики, математики и кто быстрее ответит на вопросы школьной программы: дети или их родители.

Наши профессора сумеют вам доказать, что на уроке может быть веселее, чем на перемене. Здесь предметы школьной программы представлены весело и станут понятны даже первокласснику. Мы не ставим оценки! Мы так же, как и вы, хотим провести эти каникулы весело и с пользой.

Приготовьтесь, смеяться придётся 60 минут.

Предварительная запись на шоу-программы обязательна.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Научные каникулы от музея "ЛабиринтУм"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Жанна28 февраля 2019 г. 8:41
Мы планировали посетить ЛабиринтУм заодно, при посещении ТЦ Радуга, по факту получилось. что посетили мы только эту выставку, на магазины сил уже не осталось. Мы провели здесь весь день! Настолько это увлекает и завораживает эта уникальная экспозиция. Это некое интерактивное пространство, демонстрирующее законы физики, химии и биологии, очень разнообразными и захватывающими способами.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор Агапов23 декабря 2018 г. 23:02
Гуляли с семьёй по ТЦ Радуга, увидели вывеску ЛабиринтУм, зашли посмотреть. Это центр, где видно прикладное значение научных знаний. Хороший персонал, охотно отвечают на детские вопросы. Интересные и познавательные экспонаты, наглядно демонстрирующие законы физики. Есть раздел с заданиями на смекалку. Забавные представления для ребят с использованием химических процессов. Зайдите посмотреть!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя22 июля 2018 г. 23:01
Отличный способ провести время всей семьёй. Мы тут нашли много для себя развлечений, каждый что-то по душе себе выбрал. Ходили очень долго, рассматривали всё, трогали. Мне кажется, замечательный проект, который весело рассказывает обо всяких научных явлениях. Даже маленьким детям тут интересно будет. Меня впечатлила лазерная арфа, конечно, поскольку я музыкант) Дети были в восторге от мыльных пузырей, конечно же) Отец семейства нашёл себе нечто посложнее) Вот таким образом и надо рассказывать о химических и и физических явлениях, а не так, как это в школе делается.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Annchous200615 июня 2016 г. 17:04
Один раз посетили музей на Петроградской нам все очень понравилось и младшему и старшему и маме с папой! Пришли в будний день часов в 12-00, ушли 18-30!!!! 6 с половиной часов, представляете себе такое? трехлетний успел уснуть у меня на руках и мы устроили небольшой тихий час, пробудились и снова к любимому экспонату - к мыльным пузырям, в это время папа и ребенок 7и лет гуляли и осматривали всю экзпозицию. Не понимаю как вообще можно провести в музее 15 минут...
Недавно мы узнали что еще один музей открылся на юге города (ст.м. Парк Победы) и , конечно же, решили посетить его. Девушки на ресепшен объяснили нам что по билетам мы даже можем выйти из музея (на обед) и вернуться. В музее мы были часа три, потом перекусили и вернулись еще на полтора часа. Экспонаты отличаются, все очень новенько и красиво! Детям понравились многие экспонаты: лазерная арфа, водный мир, эффект Бернули и тд. Взрослым понравился экспонат Гироскоп, я даже осмелилась прокатиться!)))) Впечатлений, как говорится, полные штаны!!)))) Всем советую (кто меньше 80 кг, так как есть определенные ограничения).
Было все очень понятно и доступно, вся информация (так же как и на Петроградской) в таблицах у каждого экспоната присутствует. А еще мы не стеснялись и задавали вопросы консультанту, который работал в музее. Он же меня крутил на экстремальном экспонате Гироскоп)).
Девочки администраторы посоветовали в следующий раз посетить шоу-программу, в которой участвуют дети и их родители. Мы так и сделали! Потрясающе!!! Двое разновозрастных детей и я остались в полном восторге))) Всем рекомендуем, так как в стоимость билета включен самостоятельный осмотр, то можно после шоу еще и гулять сколько хотите и трогать и фотографировать.
Мы всем рекомендуем!!!! Особенно всей семьей))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю