Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Ночь музеев 2017" в Музейном комплексе "Сарай"

900

Страница создана 28.04.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 мая 2017 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 434-61-45 Историко-культурный музейный комплекс в Разливе (Музей Сарай)
СПб, пос. Разлив, ул. Емельянова, д. 3 на карте
Курортный район
Теги историяобщество
 

Внести изменения Внести изменения
 

В "Сарае" начните проходить исторический квест (продолжение в «Шалаше»). Участники перенесутся в начало XX века – для гостей прозвучат музыка революции и стихи поэтов Серебряного века, актеры покажут театральные миниатюры о Ленине. Затем в программе мастер-класс по рукоделию. Не интересно шить митенки из кружева?

Можно будет сделать кормушку для птиц и стоит захватить с собой старые батарейки – здесь за них дают призы. От ст. Тарховка и Разлив и между тремя площадками Музейного комплекса будет курсировать бесплатный автобус.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии "Ночь музеев 2017" в Музейном комплексе "Сарай"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Владимир29 марта 2019 г. 0:02
Курортный комплекс в Разливе, выбирайте солнечную теплую погоду и приезжайте насладиться этими историческими местами. Мы провели здесь волшебный день. Читый воздух все в зелени...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим15 февраля 2019 г. 17:46
В Разлив из города придется ехать, но проблем с транспортом нет, он сюда давно и регулярно ходит. Зато здесь есть что посмотреть - музейный комплекс, природу, курортную зону. Часто отдыхающие обходят местные музеи. Места исторические, есть музеи под открытым небом, поэтому лучшее время для посещения это в теплый сезон с мая по сентябрь. Осенью тоже красиво, но если зарядят дожди или будет сильный ветер, то на улице не уютно, захочется побыстрее уехать. А в солнечный день тут приятно побродить, представить как Ильич выходил из шалаша, гулял, смотрел на залив - место отличное на самом деле.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю