Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Ночь музеев 2018" в Подпорожском краеведческом музее

656

Страница создана 04.05.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 мая 2018 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 652-01-28 Подпорожский краеведческий музей
Ленобласть, г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 1 на карте
Город Подпорожье и Подпорожский район
Теги игрытворчество
 

Внести изменения Внести изменения
 

Музей приглашает всех желающих в мир волшебной сказки об удивительных существах — эрмитах и их друзьях — забавных и веселых котах.

В программе — вернисаж выставки «Сказ про кота Василия Вологодского в картинах живописно-стихотворных» в рамках проекта «Эрмиты. Петербургская сказка», показ видео-сказки, проведение игр и мастер-классов по рисованию котов в стиле лубка, встреча с художником проекта Евгением Родионовым, кураторские экскурсии. Посетители узнают много интересного и забавного из жизни котов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии "Ночь музеев 2018" в Подпорожском краеведческом музееПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена16 июля 2020 г. 16:19
Сравнить посещение музея в 1987г -1995г и 2018г что случилось незнаю но музей просто разворовали куда все делось ! Просто обидно за г.Подпорожье и ее исторю!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина29 марта 2019 г. 15:57
Местная достопримечательность Подпорожья, в этом музее знают много об истории и культуре нашего края. Проводят мероприятия для детей, приводят целые группы и родители с детьми приходят. Начали работать в последнее время и со взрослыми. Как мне кажется, это не менее важная работа, чем с детьми. Многие взрослые тоже не знают истории, имеют мало к ней интереса. Это как у моря жить и в море не купаться - регион Петербурга и Ленобласти щедр на исторические и культурные достопримечательности, глаз замыливается. Я в такие местные музеи тоже редко захожу, но прививать любовь к своему краю нужно всем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей26 марта 2019 г. 14:49
Помню, как-то давно, будучи студентом исторического факультета, мы ездили в те края на археологические раскопки. Тогда то мне и посчастливилось побывать в том музее. До сих пор помню ту душевную атмосферу музея.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю