Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогоднее кукольное представление "Операция Дед Мороз"

10336

Страница создана 17.11.2015 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 января 2023 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 677-57-07 Театр Плоды Просвещения
СПб, пр. Энгельса, д. 154 на карте
  Просвещения проспект (839 метров построить маршрут до метро)
  Парнас (922 метра пройти от метро)

Выборгский район
Цена, Р 600-800600
Сайт https://www.teatr-pp.ru
Теги кукольный спектакльот 0 до 5 летот 5 до 10 летинтерактивспектакльдетский спектакльдо 1000 рубдневной спектакль
Возрастной рейтинг 0+
Продолжительность 50 минут
Событие прошло?
Подпишись на Плоды Просвещения,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Ромашковой Долине все готово для встречи Нового Года. Но неожиданно Смешарики получают письмо от Деда Мороза, в котором старик просит своих круглых друзей помочь ему разнести подарки детям всей Земли.

Действовать нужно быстро, ведь до заветной минуты остается совсем немного времени. Смешарикам предстоит разработать грандиозный план, построить чудесный летательный аппарат и даже связаться по космическому радио с Биби, чтобы он нашел в необъятных просторах Вселенной волшебное супер-топливо. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Новогоднее кукольное представление "Операция Дед Мороз"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана23 октября 2019 г. 10:21
Театр располагается в красивом торговом комплексе. Мы сюда ходим по магазинам, заодно и ребенка можно развлечь. Репертуар у них обширный, много детских спектаклей. Были и на Мойдодыре и на Мухецокотухе и на Курочке-рябе. Спектакли хорошие, добрые. Ребенку они всегда нравятся. Сам зал небольшой, удобные сидения и приличный наклон. Видимость со всех мест отличная. Дети до 5-ти лет проходят на спектакли бесплатно.
Помимо театральных мероприятий, успели к ним сходить на шоу с мыльными пузырями. Понравилось даже очень. А вот цирк как-то не очень. Животных мало. И все они были очень уставшие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника Шаталина19 сентября 2019 г. 9:56
Театр находится в торговом центре Гранд Каньон. Живём неподалеку, поэтому частенько приходим с дочкой к ним. Плюс театра это широкий детский репертуар. Спектаклей много разных. Дети до 5 лет проходят бесплатно, что несомненно большой плюс.
Из последнего увиденного мне и ребёнку понравились Тайна мыльных пузырей, Сказка о глупом мышонке и спектакль про Смешариков. Сам зал не очень большой. Я советую брать первые ряды. Тогда, ваш ребёнок будет сидеть на мягком пуфике прямо перед вами. Это удобно.
Сами спектакли замечательные, актёры играют реалистично с эмоциями и настроением. Видно, насколько хорошо они вживаются в свою роль.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Lina Saveleva25 декабря 2018 г. 12:38
Удобно, что тут показывают разные выездные спектакли для всех возрастов. Всегда можно подобрать что-то для своего ребенка, правда репертуар у них не очень разнообразный и чаще всего каждый месяц идет одно и тоже, но даже при таком раскладе есть много интересного, что надо посмотреть. Удобно, что театр находится в огромном торговом центре, где сосредоточено большое количество детских развлечение, аттракционов. Иногда мы тут на целый день зависаем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю