Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодний квест 2014 "В поисках Деда Мороза"

1486

Страница создана 06.12.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 января 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 390-95-35 База отдыха Хозяйство Доброе
Ленобласть, пос. Лемболово, ш. Приозерское, 31-ый км на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Цена, Р 500-1000500
Сайт http://timoshka-spb.ru
Событие прошло?
Подпишись на Хозяйство Доброе,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Дорогие наши взрослые и маленькие друзья! Приглашаем всех активных, любознательных, веселых мальчиков и девочек, пап и мам, бабушек и дедушек на увлекательный НОВОГОДНИЙ КВЕСТ, который будет проходить со 2 по 8 января на территории загородной базы "ХОЗЯЙСТВО ДОБРОЕ". Это настоящий праздник для любителей приключений!

Мы предлагаем вам оставить все домашние дела, сделать перерыв в праздничном застолье, отключить телевизор и отправиться в  сказочный заснеженный лес! Ведь там вас уже ждут таинственные персонажи (наши неутомимые аниматоры), готовые рассказать вам одну увлекательную новогоднюю историю...

Вот уже более 2000 тысяч лет Дед Мороз каждый год наряжает ёлки, получает письма от детей и взрослых,  упаковывает и развозит подарки, осыпает землю пушистым снегом, украшает своими узорами окна, валяет себе теплые валенки, разучивает со Снегурочкой современные новогодние песенки и танцы… И вот случилось ужасное - Дед Мороз пропал! Никто не знает где он и чем занимается. Может его украл злой волшебник? Или он заблудился в заколдованном лесу?

Как теперь успеть собрать все письма и подарки? Как не упасть в оленьей упряжке? Как сделать так, чтобы в новом году все мечты и желания исполнялись? И самое главное, как найти Дедушку Мороза? Мы ждем тебя и твоих друзей, чтобы вместе отправиться в увлекательную  экспедицию, заглянуть в самые таинственные уголки в лесу, выполнить увлекательные задания лесных жителей, найти Дедушку Мороза и спасти Новый Год!

Всех участников НОВОГОДНЕГО КВЕСТА ждет:

  • веселое командное путешествие по заколдованному лесу в сопровождении сказочных персонажей
  • увлекательные задания на смекалку, внимательность, творческие способности, ориентирование на местности
  • гонки на ватрушках
  • подвижные игры, конкурсы и хоровод вокруг живой наряженной елки
  • настоящие новогодние подарки

Взрослые, сопровождающие детей на КВЕСТ могут принять активное участие в игре или найти себе другое занятие по душе. Для вас мы приготовили  новогоднюю ярмарку, горячие  шашлыки, вкусный глинтвейн, крепкий чай и веселое настроение!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Новогодний квест 2014 "В поисках Деда Мороза"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина!23 июля 2015 г. 13:51
очень понравилось! Отдыхали в июле 2015))) Классная база, природа, озеро!!! Дружелюбный и приветливый коллектив)) Администратор абсолютная противоположность предыдущего комментария, очень хорошая девушка! Хочу сказать спасибо, всё было круто! Приедем ещё))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга26 июля 2014 г. 21:45
Оболденная база отдыха !!! отдыхаю с семьей не первый раз. конфортно в домиках полная свобода никто не мешает ! за все 5 с + ))) в последний раз были поражены администратором ((( просто шок ((( селила нас в дом с запахом алкоголя я слабо сказала ((( как можно портить свое лицо таким сотрудником (((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю