Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодний праздник в «Трибуне»

1222

Страница создана 17.12.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 января 2014 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 407-85-86 Ресторан Трибуна
СПб, пр. Гражданский, д. 100 на карте
  Гражданский проспект (1.5 км построить маршрут до метро)
Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Трибуна,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Новый год – это чарующий праздник, который дарит сказку и исполняет желания! 5 января ресторан «Трибуна» приглашает на детский Новогодний утренник, на котором сбываются мечты.

Захватывающее путешествие в страну чудес с волшебными загадками, праздничными играми, интерактивными представлениями, интересными и творческими конкурсами не заставят скучать малышей. Незабываемая встреча с Дедом Морозом и зажигательные хороводы с его внучкой Снегурочкой вокруг зеленой красавицы-елки подарят море веселья и, конечно же, массу долгожданных подарков! Идеальным завершение праздника станет кулинарный мастер-класс по приготовлению сладостей, который раскроет кулинарные таланты детишек.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Новогодний праздник в «Трибуне»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей10 декабря 2019 г. 15:56
Достойный ресторан, современный, с уютным освещением и панорамными окнами. Приезжали на матч и решили зайти отдохнуть. Я такие заведения люблю, и город люблю, всегда приятно на него смотреть из окна, даже если стадион за окном. Теперь у меня больше мотивации приезжать почаще, может спортом заняться, в наши дни так не хватает движения, а в допотопные условия как-то не хочется лишний раз ехать. Но все течет и изменяется, СК в отличном состоянии благодаря в том числе таким хорошим ресторанам. Больше понравилась атмосфера, но и еда ничего, подают большие надежды. Видно - надолго тут осели.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю