Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодний спектакль "Новогодний детектив"

3175

Страница создана 10.12.2018 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 15 декабря 2018 г. 12:00
по 4 января 2019 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 233-09-24 Музыкальный театр имени Шаляпина
СПб, парк Александровский, д. 4 на карте
  Горьковская (409 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 300-500300
Сайт http://www.musichallspb.ru
Теги мюзиклдетективот 5 до 10 летинтерактивдетский спектакль
 

Внести изменения Внести изменения
 

Все с нетерпением ждут Нового года. Но для того, чтобы он наступил, волшебные часы должны пробить полночь. Как сделать так, чтобы этому чудесному мгновению ничто не помешало? Куда подевался главный волшебник зимы? И кто поможет героям в тот момент, когда, казалось бы, уже все пропало? На все эти вопросы найдутся ответы!

"Новогодний детектив" - это оригинальная интерактивная сказка. История, которая могла произойти только в канун Нового года и только со сказочными персонажами: Снеговиком, Снегурочкой и Дедом Морозом. Маленькие зрители вместе с героями этой истории отправятся в увлекательное путешествие, в котором им предстоит столкнуться с трудностями, загадками и играми. Абсолютно все примут участие в новогоднем расследовании - ради того, чтобы Новый год, несмотря ни на что, наступил вовремя. Путь наших героев и зрителей будет пролегать из сказочного леса, через подводное царство, прямо на луну! И все это - под авторскую музыку, в красочных костюмах, с современной головокружительной хореографией, в мультимедийных декорациях и, самое главное, вместе с нашими главными героями – зрителями интерактивного спектакля "Новогодний детектив".

Абсолютно эксклюзивно созданная история станет украшение новогодней афиши театра «Мюзик-Холл». Эта постановка создана на основе нескольких мировых сюжетов, лаконично сплетенными между собой. Сюжет и действие новогоднего мюзикла построены таким образом, чтобы юные зрители разных возрастов не теряли интерес к происходящему на сцене и в зале, больше окунались в мир новогодних чудес.

Видео контент, придуманный совместно с профессиональными мультипликаторами, специально для спектакля создаст особую атмосферу. С помощью проекционных многоуровневых декораций зрители увидят волшебные механизмы, подводное царство, настоящее лунное затмение, некоторые из персонажей оживут на экранах и станут полноправными участниками мюзикла. Представление также украсит участие юных воспитанников Детской студии «Мюзик-Холла». Маленькие артисты, которые выйдут на сцену, ничем не уступают профессиональным исполнителям главных ролей.

Представление, наполненное юмором и номерами оригинального жанра, придется по душе не только маленьким театралам, но и родителям. Действие будет проходить на сцене и в зале, соединяя два пространства. Благодаря уникальности зрительного зала театра «Мюзик-Холл» сказка станет явью.

Маленьких зрителей ожидает веселая интермедия в фойе, которая станет предысторией новогоднего мюзикла. И, конечно же, новогодние подарки и ставшее уже традиционным зажигание огней на праздничной ёлке.

Разработка оригинальной концепции музыкального спектакля Илья Архипов
Режиссер-постановщик Илья Архипов
Художник по костюмам Ирина Алексеева
Хореограф-постановщик Ирина Ляховская
Автор музыкальных номеров Антон Андреев
Создание видеоконтента Валерий Иванов

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Новогодний спектакль "Новогодний детектив"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина20 декабря 2022 г. 11:29
Хороший театр. Звук, освещение. Большой буфет. Ходила на оперу, очень понравилось!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория30 января 2019 г. 14:35
Репертуар в Мюзик-холле очень богатый. Здесь играют не только привычные мюзиклы (Портрет Дориана Грэя, Великий Гэтсби), но и балетные постановки на льду, а также спектакли музыкально-драматического театра "Синяя птица". Хотя, конечно, мюзиклы всё равно остаются главным активом Мюзик-холла, его "фишкой". Стоит признать, что благодаря качественной акустике и звуковому оборудованию зрителям очень хорошо слышно артистов, да и качество вокала у них на высоком уровне. Те же костюмы - видно, как стараются модельеры и реквизиторы. Рекомендую посетить этот театр с весны по осень: до и после мюзикла модно прогуляться по Александровскому парку, расположенному поблизости.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дима21 января 2019 г. 17:31
Был я в Мюзик-холле только один раз, поэтому мое суждение ооооочень субъективное...))) Изнутри зал довольно уютный, не помню, чтобы там было много типа рядов. Но зато между рядами достаточно много места, просторно, люди могут спокойно пройти и занять свои места. Помню, смотрел постановку "Цветные сны белых ночей". В этом музыкальном спектакле молодые девушки и ребята пели, танцевали, исполняли какую-то акробатику, под мелодичную инструментальную музыку. Тематика была посвящена Санкт-Петербургу, красоте нашего родного города. Сейчас в Мюзик-холле проводится много мюзиклов: обязательно сходите как-нибудь вечером, афиша там богатая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Kolka24 декабря 2018 г. 12:39
Давно пора сделать тут ремонт - такое красиво здание, столько возможностей, но так все запущено, что нет желания приходить. А ведь тут часто бывают стоящие постановки, гастроли с интересными проектами - всегда есть на что посмотреть. Очень обидно, что все в таком состоянии и вот вроде бы и говорят уже о закрытии на ремонт, но что-то пока не видно, что бы к этому реально шли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю