Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новый год в пятизвездном отеле 'Балтийская Звезда'.

1485

Страница создана 12.11.2010 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2010 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 438-57-02 Гостиница Балтийская звезда
СПб, г. Стрельна, Березовая аллея, д. 3 на карте
Петродворцовый район
Событие прошло?
Подпишись на Балтийская звезда,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Новый год в пятизвездном отеле 'Балтийская Звезда'. 
Праздник в лучших традициях.

Время новогодних праздников - это время красивой сказки, которая приходит в каждый дом в конце года с наступлением зимних холодов и несет в себе самые радостные чувства, связанные с миром, любовью и надеждой на лучшее. Существует множество традиций празднования Нового года: украшение елки, торжественный ужин, встреча с Дедом Морозом, подарки. Но, пожалуй, самое важное для создания по-настоящему праздничной атмосферы – это хорошая компания, не зря Новый год считается семейным праздником. 
Пятизвездный отель 'Балтийская Звезда' предлагает своим гостям встретить первую ночь нового 2011 года в лучших традициях. Новогодняя программа включает в себя:  размещение в номерах, ланч в лобби-баре отеля, приветственный коктейль, гала-ужин в ресторане, увлекательная развлекательная программа, катание на 'русских тройках' по парку дворца, фейерверк, глинтвейн, уличные забавы и игры, а также возможность организации экскурсий в Константиновский дворец с дегустации элитных вин в погребах. 
В зависимости от своих желаний и предпочтений гости могут выбрать программы на 2 (17 900 рублей), 3 (19 500 рублей) или 4 (21 900 рублей) дня или воспользоваться ежегодным новогодним предложением от отеля – VIP-коттеджи по специальной цене.
Живописный вид на Финский залив и дворцово-парковый ансамбль, изысканные интерьеры пятизвездного отеля, а также первоклассный сервис позволят каждому желающему почувствовать на себе мировые стандарты гостеприимства и встретить Новый год стильно, весело и в компании близких людей!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Новый год в пятизвездном отеле 'Балтийская Звезда'. Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю