Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Официальное открытие сезона 2015 в GORKI Golf Club

1004

Страница создана 18.03.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 мая 2015 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 318-09-90 Гольф-клуб Gorki
Ленобласть, дер. Горки на карте
Город Ломоносов и Ломоносовский район
Сайт http://www.gorkigolf.ru
Событие прошло?
Подпишись на Gorki,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

16 мая состоится официальное открытие сезона 2015 в GORKI Golf Club – первого гольф-клуба в регионе с чемпионским полем на 18 лунок. После успешной работы в 2014 году, в течение которого в клубе было проведено множество мероприятий, в том числе чемпионат Ленобласти, сезон 2015 обещает стать еще более насыщенным и интересным.

В календаре более 50 турниров и мероприятий, многие из которых будут интересны не только профессиональным игрокам. Клуб ждет в гости всех тех, кто хочет познакомиться с гольфом и понять, почему этот вид спорта так популярен во всем мире (например, в Финляндии насчитывается 107 гольф-полей, в Испании около 254, в Германии – более 600)! Разумеется, такие цифры свидетельствуют о массовой популярности этого вида спорта у европейцев. «Не стоит думать, что гольф – это дорогостоящее развлечение для богатых и знаменитых, в большинстве стран этот стереотип уже давно не имеет под собой оснований», – говорит генеральный директор гольф-клуба Екатерина Сенина. «Другое заблуждение состоит в том, что в гольф играют только пожилые мужчины; на самом деле это очень семейный вид спорта для людей с самым разным уровнем физической подготовки».

Приехав в гольф-клуб GORKI можно узнать, чем отличаются клюшки айрон и драйв, что такое драйвинг-рейндж и паттинг-грин, и наконец, почувствовать себя на Родине гольфа – Шотландии.

Более подробная информация о работе клуба, стоимости услуг, месторасположении на сайте www.gorkigolf.ru или по телефонам .

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Официальное открытие сезона 2015 в GORKI Golf ClubПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю