Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн гала-концерт #Мыроссия

3055

Страница создана 10.06.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июня 2020 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://www.gov.spb.ru
Теги онлайн трансляции концертовбесплатные онлайн трансляциидень россии
 

Внести изменения Внести изменения
 

12 июня 2020 года в рамках празднования Дня России на телеканале «Санкт-Петербург» и в социальных сетях будет показан гала-концерт #МЫРОССИЯ. Начало эфира в 20.00.

Действие онлайн-концерта развернется в самом сердце Санкт-Петербурга – на территории Петропавловской крепости. Праздник начнется с торжественной церемонии поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.

В программе концерта #МЫРОССИЯ прозвучит роговая музыка, выступят молодые оперные певцы в сопровождении симфонического оркестра. На сцену поднимутся группа «Марсель», коллектив EtnoZapiL, Марк Тишман, заслуженный артист России Денис Майданов и многие другие.

12 июня в нашей стране ежегодно отмечается государственный праздник – День России. Именно в этот день в 1990 году съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете Российской Федерации. В 2020 году историческому событию исполняется ровно 30 лет.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как в Петербурге и Ленобласти отметят День России: гид по главным событиям

В эту пятницу, 12 июня, вся страна отметит День России. Рассказываем, как будут праздновать в Петербурге и какие областные мероприятия запланированы в...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Онлайн гала-концерт #МыроссияПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю