Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн показ фильма "Полный провал"

546

Страница создана 03.07.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 июля 2020 г. 18:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции фильмов
 

Внести изменения Внести изменения
 

Видеофильм «Полный провал» по мотивам одноименной выставки Музея театрального и музыкального искусства (2016) пройдет на youtube-канале Санкт-Петербургского музея театрального и музыкального искусства и соцсетях музея.

В 2016 году Театральный музей создал выставку, посвященную спектаклям, провалившимся на сцене, но вошедшим в золотой фонд мировой театральной классики. К выставке был снят эффектный видеофильм, в котором видные артисты, маститые историки театра и совсем молодые актеры не только рассказывают о провалах «Чайки» Чехова или «Весны священной» Стравинского, но и вспоминают душераздирающие истории о собственных провалах на сцене. Герои видеофильма – прославленный комик Анвар Либабов, историк театра Александр Чепуров, актер и режиссер Михаил Черняк, актер и музыкант Константин Дунаевский, премьер балета Марат Шемиунов, народный артист России Виктор Смирнов и другие мастера театра. Фильм «Полный провал» был с успехом показан на выставке, но никогда прежде не становился публичным достоянием. Настало время поделиться им со всеми любителями театральных баек и подлинной истории шедевров.

Куратор выставки — Павел Путин
Дизайн выставки — Екатерина Сотникова
Полиграфия — Марина Смирнова
Оператор, монтаж— Александр Гришин
Автор идеи и режиссер фильма — Анна Ласкина

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Онлайн показ фильма "Полный провал"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю