Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-балет "Пер Гюнт"

588

Страница создана 05.06.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 июня 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://permopera.ru
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции балета
 

Внести изменения Внести изменения
 

В основе балета "Пер Гюнт" — необыкновенно сложное произведение Генриха Ибсена — классика норвежской литературы, знатока фольклора. Национальное и вселенское, вечное и современное, традиционное и новаторское переплелось в творениях Ибсена, отвечающих на самые животрепещущие и насущные вопросы проблем бытия, возникающие у интеллигенции его времени, оставляя глубокий след в театре, музыке, и, что, может быть, самое главное, в духовном кругозоре читателей и зрителей.

Прибегая к сложной символике, Ибсен сумел заглянуть во внутренний мир человека, прорываясь сквозь кору, наросшую на поверхность духовного ядра человека, искривившую его сознание, его мироощущение.

Романтическая пьеса "Пер Гюнт", созданная на основе незатейливой народной сказки, — вместе с тем и острая социальная сатира, полная философского смысла.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Онлайн-балет "Пер Гюнт"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю