Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-форум "Территория бизнеса-территория жизни"

503

Страница создана 16.12.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 декабря 2020 г. 10:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://bsaward.ru
Теги бесплатные онлайн трансляциитрансляции онлайн форумов
 

Внести изменения Внести изменения
 

17 декабря состоится заключительный этап конкурса Премии «Бизнес-Успех» в Ленинградской области – презентация бизнес-проектов финалистов. Кейс-конференция пройдёт в рамках онлайн-форума «Территория бизнеса-территория жизни».

Форум начнётся в 10:00 по московскому времени с фотовыставки и торжественного открытия, на котором выступят Азат Газизов, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Дарья Сунцова, руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», член правления «ОПОРЫ РОССИИ», и Светлана Нерушай, председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области. С 10:30 до 13:00 пройдет Открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», на котором предприниматели-финалисты презентуют свои бизнес-проекты в номинациях:

  • «Лучший молодёжный проект»
  • «Лучший женский проект»
  • «Лучший производственный проект»
  • «Лучший сельскохозяйственный проект»
  • «Лучший созидательный проект»
  • «ЗОЖ»
  • «Лучший франчайзинговый проект»
  • «Народный предприниматель»

Конкурс также пройдёт в номинации «Лучший муниципалитет». В качестве членов жюри выступят Валерий Береснев, директор Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания»; Азат Газизов, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ»; Василь Газизулин, основатель и управляющий партнер TopFranchise.ru; Татьяна Домбровская, руководитель компании «Патриотка», победитель регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» за 2017 год; Елена Кузнецова, региональный директор МСП Банка в Санкт-Петербурге; Александр Кузьмин, председатель совета регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» по Ленинградской области; Светлана Нерушай, председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области; Олег Фомин, заместитель директора Санкт-Петербургского филиала «Россельхозбанк»; Александр Хайкинсон, директор департамента малого и среднего бизнеса Санкт-Петербургского филиала ПСБ.

Во время форума для финалистов пройдёт Деловая игра «Созидатель». Для участников будет организована деловая программа. С мастер-классом «Развитие компании через трансформацию бизнеса на примере Дома моды HENDERSON» выступит Рубен Арутюнян, основатель модного дома HENDERSON. Светлана Поздеева, директор Департамента массового бизнеса банка ПСБ (г. Москва), проведет мастер-класс по мерам поддержки малого и среднего предпринимательства. Василь Газизулин, основатель и управляющий партнер TopFranchise.ru, расскажет, как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес.

Елена Кузнецова, региональный директор МСП Банка в Санкт-Петербурге, станет модератором круглого стола «Женский бизнес – инструкция по применению», на котором участники обсудят особенности и преимущества женского бизнеса, основные барьеры, мешающие женщинам строить успешную управленческую карьеру, масштабирование женского бизнеса, общественная жизнь предпринимателя: членство в общественных организациях, личная публичность, участие в конкурсах.

Каждый участник онлайн-форума сможет задать вопросы спикерам и финалистам премии и получит ответ в прямом эфире. Также для участников создан telegram-чат, в котором будет анонсирована вся актуальная информация, можно будет поучаствовать в дискуссиях и рассказать о себе.

После деловой части программы пройдёт торжественное награждение победителей Национальной премии «Бизнес-Успех».

Региональный этап Премии в Ленинградской области проводится при поддержке Правительства Ленинградской области и Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Онлайн-форум "Территория бизнеса-территория жизни"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю