Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-кинофестиваль им. Андрея Тарковского "Зеркало"

1145

Страница создана 25.06.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 25 июня 2020 г. 16:00
по 30 июня 2020 г. 13:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://zerkalo.space
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции фестивалейонлайн трансляции фильмов
 

Внести изменения Внести изменения
 

Международный кинофестиваль им. Андрея Тарковского «Зеркало» пройдет с 25 по 30 июня в онлайн-формате.

14 МКФ им. А. Тарковского «Зеркало» — первый в России крупный кинофестиваль, который пройдет в онлайн-формате.

Фестиваль готовит большую публичную программу, которая будет выходить в эфир из студии, специально оборудованной на территории Юрьевецкого пивоваренного завода, построенного в 1868 году. Ведущими церемонии открытия будут актер, продюсер и режиссер Алексей Агранович и актриса Ксения Раппопорт. Ведущими церемонии закрытия станут актеры Юрий Колокольников и Ольга Бодрова.

Главным отличием фестиваля от аналогичных смотров, уже прошедших в онлайн не только в России, но и во всем мире, станет новый формат проведения творческих встреч и обсуждений фильмов с режиссерами. Гостями фестивальной студии «Зеркала» станут создатели фильмов из разных уголков планеты, а также известные российские кинематографисты, философы, писатели, медиаменеджеры и др., среди которых Данила Козловский, Юрий Норштейн, Федор Бондарчук, Николай Картозия, Антон Желнов, Нигина Сайфуллаева, Андрей Хржановский, Ольга Сутулова, Сергей Сельянов, Павел Пепперштейн, Борис Гройс, Тимур Бекмамбетов, Константин Бронзит и многие другие.

«Зеркало» первым со дня закрытия кинотеатров в стране покажет сразу 10 российских премьер. При этом смотреть фильмы можно будет не только на экране компьютера, но также на телефоне и телевизоре с помощью приложения онлайн-кинотеатра на Smart TV и в мобильных.

Зрителям будут доступны не только конкурсные фильмы, но и live-трансляции интервью с создателями картин, стриминги из вечернего онлайн-кафе и с торжественных церемоний открытия и закрытия кинофестиваля.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Онлайн-кинофестиваль им. Андрея Тарковского "Зеркало"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю