Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-квест в честь Дня ВМФ

4994

Страница создана 17.07.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 июля 2020 г. 10:00
мероприятие прошло
Место Онлайн
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://o-site.spb.ru
Теги историяинтерактивонлайн трансляции для детей
 

Внести изменения Внести изменения
 

Участникам будет предложено пофотографии определить КП в карте. Фотографии не всегда соответствуют ракурсу, с которого открывается обзор на КП. Но всегда однозначно позволяют выбрать правильный ответ.

В карте указано местонахождение 25 контрольных пунктов (далее-КП). Будет предложено определить местонахождение КП по фотографиям. Всего 20 фотовопросов.

Подсказка: В столбике Н легенд, указано направление, с которого надо смотреть на КП в Яндекс-панорамах. В спортивной карте со стороны обзора находится цифра с номером КП.

В случае правильного ответа на некоторые из фотовопросов будет дана возможность ответить на исторический вопрос и заработать дополнительный балл.

Мероприятие организуется с целью совершенствования системы патриотического воспитания, обеспечивающей формирование у молодых граждан Российской Федерации прочных основ патриотического сознания, здорового образа жизни, а также содействие становлению активной гражданской позиции.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Молодежный патриотический спортивный фестиваль «Ориентир на победу!».

Организаторы: Федерация спортивного ориентирования Санкт-Петербурга; Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как будут праздновать День ВМФ 2020 в Петербурге

Кто примет участие в параде, какие перекрытия и ограничения будут введены в городе, можно ли будет проехать по дамбе, для кого ЗСД сделают бесплатным и...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Онлайн-квест в честь Дня ВМФПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю