Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-перформанс "Никто не видит"

681

Страница создана 12.04.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 апреля 2020 г. 17:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р 350350
Сайт Купить билет
Теги онлайн трансляции спектаклей
 

Внести изменения Внести изменения
 

Спектакль, который даёт зрителю время, чтобы заглянуть в себя и позволить телу принимать решения. Освобождающий танец для одного, который сотни танцуют повсюду. Замкнутые миры отдельных комнат, размыкающие границы. Только вы, ваше личное переживание и ваш собственный танец. Приватный рэйв, сумасшедший ровно настолько, насколько вы сами себе разрешите.

В течение всего спектакля диджеи в режиме реального времени ставят специально отобранную музыку. Эта музыка отправляет зрителя в танцевальное путешествие, где главными источниками открытий становятся движение и тело. Зритель, он же – главный участник и автор своего собственного спектакля, остаётся наедине с собой, но в единовременном коллективном потоке в разных точках земного шара.

Главное, подготовить пространство и себя: правильный свет, особенный наряд и много свободного места в комнате сделают эту очень личную вечеринку незабываемой.

Спектакль создан независимым театром «Синестетика», обитающим в новосибирском Академгородке. Среди лесов и научных институтов «Синестетика» работает на стыке современного танца и перформанса, вовлекая зрителей в спектакли в первую очередь телесно. Потеря возможности телесного контакта из-за режима самоизоляции лишила этот театр главного. Но, как и для всех участников Спонтанной программы фестиваля «Точка доступа», проблема стала поводом найти новый путь создания искусства.

Во всех интерактивных проектах этой команде всегда был важен личный опыт каждого участника, коммуникация и человеческое тепло. Задача нового проекта – подружить оффлайн и онлайн. Не изображать живое общение через экраны ноутбуков, а отправиться напрямую домой к участнику, в его тело и чувства. Всё, что понадобится, чтобы стать частью рэйва, это компьютер с доступом в интернет и готовность танцевать.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Онлайн-перформанс "Никто не видит"Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
5 мая 2020 г. 06:37 10
Был! Четко! Очень рекомендую всем, для карантина - просто идеальный проект.

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю