Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Би-2" 27.02.2022. Онлайн-шоу Би-2 Happy NewBest

3258

Страница создана 14.12.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 декабря 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Онлайн
Цена, Р 400-6000400
Сайт Билеты
Теги роконлайн трансляции концертовдо 1000 рубдо 500 рубдо 5000 руб
 

Внести изменения Внести изменения
 

Музыканты группы Би-2 решили распрощаться с 2020-м годом новогодним онлайн-шоу беспрецедентного масштаба. Концерт с символичным названием «Happy NewBest» состоится в последнее воскресенье года, 27 декабря.

Happy NewBest станет самым грандиозным онлайн-концертом в истории группы: шоу пройдёт в настоящем концертном зале с полным концертным сетапом, который группа использует на своих офлайн-шоу.

Ярчайшая сценография и световое шоу, 30 любимых песен, все новые хиты группы и даже акустический сет на второй сцене — от настоящего концерта Би-2 шоу «Happy NewBest» будет отличать только то, что все зрители концерта будут виртуальными.Но и они смогут попасть в зал: во время шоу напротив сцены будут расположены специальные экраны, на которые будут выводиться Zoom-трансляции с поклонниками группы. Кроме того, самые преданные слушатели Би-2 смогут попасть на специальный meet-n-greet, который группа устроит перед концертом. Трансляция шоу «Happy NewBest» будет также доступна в VR-формате — чтобы зрители могли увидеть даже мельчайшие детали шоу. При этом стоимость входного билета на эксклюзивную трансляцию уникального выступления Би-2 будет не выше средней стоимости фильма в онлайн-кинотеатрах!

На этом концерте прозвучат и три премьеры 2020-го года: «Пекло», «Депрессия» и «Бог проклятых»— новый трек Би-2 впервые будет сыгран в электрической лайв-версии!

Снимать и транслировать шоу будут 15 профессиональных операторов, а за звук отвечает команда лучших саунд-инженеров Би-2, обеспечивающих топовое звучание на всех живых концертах группы.

Поскольку «Happy NewBest» проводится в канун Нового года, Би-2 приготовили множество подарков для зрителей концерта. Среди поклонников группы будет разыграно несколько сотен билетов на будущие концерты, а главным призом станет брендированный в стилистике Би-2 автомобиль, обладателя которого группа определит случайным образом среди зрителей трансляции в прямом эфире.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Онлайн-шоу Би-2 Happy NewBestПожаловаться
Общая оценка  1.00
Оценить событие   
27 декабря 2020 г. 23:23 1
Сообщение с доступом ( промокода)не пришло и поэтому не удалось загрузить и посмотреть концерт

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю