Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-спектакль Ксении Пещик "С днём рождения"

611

Страница создана 13.04.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 апреля 2020 г. 18:00
и 15 апреля 2020 г. 19:30
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р 400400
Сайт https://tochkadostupa.spb.ru
Теги онлайн трансляции спектаклей
 

Внести изменения Внести изменения
 

Регистрация на проект в рамках "Точка доступа" в direct в инстаграме @ne_teatr или по почте [email protected].

Сегодня у тебя день рождения! Будет много поздравлений, звонков. Жаль, что в гости никто не заглянет. Почему не заглянет? Да потому, что ты застрял один в тот момент, когда объявили полный карантин. Полный карантин — это значит, что даже за продуктами не выйти. Сиди дома, чувак, работай. Всё перевели в онлайн. Кто где сидел, тот там и остался. А тебе вот повезло. Ты в крутой квартире со всеми благами цивилизации — один, без детей, котов, собак и родственников. Они все, конечно, никуда не делись, просто застряли в других местах.

Но на день рождения ты можешь пригласить к себе одного человека, который останется с тобой до снятия карантина. Удивительно, но сегодня очень много желающих оказаться рядом. Все мечтают жить с таким чудесным человеком! Но кого выберешь ты?

В день спектакля ты получаешь открытку со ссылкой-приглашением на онлайн-вечеринку.
Кто ты — именинник или гость — решать тебе.

ЕСЛИ ТЫ ИМЕНИННИК
Именно тебе будут звонить «родственники и друзья», и ты должен решить, кто из них дороже и с кем ты хочешь ждать окончания карантина.
В назначенный день ты переходишь по ссылке в некую комнату. Это можно сделать с любого устройства. Заходишь и ждёшь звонка. На экране — два видео окошка. В одном из них ты, в другом — меняющиеся персонажи. И за вами следят многочисленные виртуальные гости.

ЕСЛИ ТЫ ГОСТЬ
В день спектакля ты тоже приходишь в комнату (с любого устройства, по ссылке) и наблюдаешь. Ты невидим, но видишь и слышишь, а ещё можешь комментировать происходящее — писать в чате и даже помогать советами.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Онлайн-спектакль Ксении Пещик "С днём рождения"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю