Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-спектакль "Met: Травиата"

490

Страница создана 15.06.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 июня 2020 г. 02:30
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://moscow.theatrehd.com
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции спектаклей
 

Внести изменения Внести изменения
 

Верди много не бывает. Особенно когда речь о самой популярной его опере. И особенно – когда речь о самой популярной инсценировке ХХI века. Спектакль немца Вилли Деккера, режиссера-минималиста, мастера лаконичных, но сильнодействующих жестов, родился в 2005-м году на Зальцбургском фестивале. Партию почти святой куртизанки Виолетты Валери исполняла Анна Нетребко, и это был не просто успех. «Травиата» Деккера/Нетребко оказалась феноменально востребованной – ведущие оперные театры мира мечтали заполучить его в репертуар. Постановка не утратила популярности и после того, как Нетребко покинула проект; в Мет спектакль Деккера возобновляется с 2013-го.

Судя по непременным аншлагам, вечная жизнь ему гарантирована. И самое удивительное, что он не старится, не ветшает – в первую очередь, благодаря тому свежему дыханию, что приносят на сцену новые певицы. В Мет с 2015 года блистает болгарское сопрано Соня Йончева, обладательница лукавого прищура, печальной улыбки и жгучего балканского темперамента.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Онлайн-спектакль "Met: Травиата"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю