Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-спектакль "Зигфрид"

490

Страница создана 25.03.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 марта 2020 г. 02:30
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://www.theatrehd.ru
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции спектаклей
 

Внести изменения Внести изменения
 

Третья часть "Кольца нибелунга" наполнена волшебством - величественным, но соизмеримым с человеком, ровно настолько, чтобы он мог возвыситься над простыми смертными и стать героем легенды. Зигфриду предстоит узнать, кто его родители, получить волшебный меч, победить дракона, добыть сокровище, научиться языку птиц и стать неуязвимым, наконец, добыть себе в жены зачарованную красавицу. Боги на сцену почти не выходят, их время кончается и судьба предрешена, копье Вотана разбито. Погибают нибелунг и великан, населявшие мир с его рождения. Брунгильда, спящая под охраной магического огня, проснувшись, тоже утратит свою сверхъестественную природу: неизбежен приход людей, как неизбежна грядущая гибель мира.

Дракона, птичку, процесс ковки меча можно увидеть ушами, настолько красноречивы их музыкальные воплощения. Но на сцене в спектакле Робера Лепажа по-прежнему царит гигантская махина, олицетворение предрешенности. Впрочем, в финале "Зигфрида" может показаться, что любовь и простое счастье способны победить даже этот механизм.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Онлайн-спектакль "Зигфрид"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю