Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-трансляция спектакля "Касатка"

1675

Страница создана 30.11.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 декабря 2021 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги онлайн трансляции спектаклейспектаклькомедиясвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

Молодежный театр на Фонтанке покинет спектакль «Касатка» в постановке Семена Спивака. Увидеть последний спектакль можно будет онлайн.

Вот уже более 20 лет эта лирическая комедия шла на сцене театра с неизменными аншлагами. 1 декабря спектакль состоится в последний, 395-й раз.

К последнему показу спектакль «Касатка» пришел с восторженными оценками критиков и обилием поклонников, скупающих билеты в первый день продаж. Поскольку желающих попрощаться с последней в истории театра «Касаткой» оказалось больше, чем мест в зрительном зале, Молодежный театр на Фонтанке решил преподнести зрителям сюрприз. Благодаря студии «Иллюзион» и поддержке социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники.ру» все жалющие смогут увидеть последний спектакль в режиме онлайн.

Онлайн-трансляция начнется в 1 декабря в 19:00: в ВК и Youtube-канале. Запись спектакля будет доступна в течение 24 часов.

«Касатка» — образец тонкой актерской игры и особенного режиссерского стиля Семена Спивака. Написанная в 1916 году лирическая комедия Алексея Толстого не избалована обилием сценических интерпретаций. В Молодежном театре на Фонтанке «Касатка» «прижилась» и уже по итогам театрального сезона 1999/2000 стала лидером рейтинга петербургских драматических премьер по мнению театральных критиков.

Лидирует «Касатка» среди остальных спектаклей Молодежного театра и по количеству занятых в постановке заслуженных артистов России. В последней «Касатке» на сцену выйдут заслуженные артисты Наталья Суркова, Александр Строев, Зоя Буряк, Михаил Черняк, Сергей Барковский, Татьяна Григорьева, Елена Соловьева, Петр Журавлев, а также артисты Наталья Паллин, Евгений Клубов, Алексей Одинг, Светлана Стуликова.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Онлайн-трансляция спектакля "Касатка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю