Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Онлайн-встреча с бас-баритоном Егором Фёдоровым

817

Страница создана 13.05.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 мая 2020 г. 18:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги бесплатные онлайн трансляциитрансляции онлайн встреч
 

Внести изменения Внести изменения
 

Молодой московский бас-баритон Егор Фёдоров станет гостем прямого эфира премии «На Благо Мира». В беседе с ведущей – актрисой театра и кино, организатором премий и кинофестивалей Ольгой Дунаевой – артист расскажет о своей любви к советским шлягерам и Фрэнку Синатре, учебе во ВГИКе и работе в Детском музыкальном театре юного актера.

Егор Фёдоров известен как обладатель красивого, богатого обертонами голоса с «бархатным» тембром. Он исполняет преимущественно «классический» эстрадный репертуар 40-70-х годов, продолжая традиции знаменитых советских артистов с высокой вокальной культурой, таких как Муслим Магомаев, Иосиф Кобзон, Юрий Гуляев. Хотя певец находится на старте творческой карьеры, в его активе уже есть выступления на нескольких знаковых мероприятиях. В их числе участие в серии концертов в рамках социального проекта для подопечных детских домов и пациентов, родителей и персонала детских хосписов «Подари искусство #онлайн», который организован при поддержке Общественной палаты РФ, юбилейный концерт в честь 30-летия Детского музыкального театра юного актера на Новой сцене Большого театра, «Русский Новый Год в отеле «Сент-Готтард» в Цюрихе, а также концерты в Токио и в разных городах Италии.

Трансляция пройдет в соцсетях премии «На Благо Мира».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box Russia
Отзывы о событии Онлайн-встреча с бас-баритоном Егором ФёдоровымПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.