Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка виртуальной реальности KOD 13.07.2021. Открытие Центра перемещения во времени "KOD"

5607

Страница создана 23.11.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 апреля 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 382-09-22 Центр виртуальной реальности Центр KOD
СПб, ул. Комсомола, д. 2 на карте
  Выборгская (2.2 км построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р 300-1200300
Сайт http://kodtime.ru
Теги историятехнологии
Событие прошло?
Подпишись на Центр KOD,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Машина времени Центра переместит гостей сквозь границы времени и пространства и даст возможность стать участником и частью истории, исход которой зависит от них самих.

Достоверные картины событий, концептуальные, связанные до мелочей действа. Участники смогут не только увидеть реальные артефакты, и принять участие в исторических событиях, но и впервые буквально физические прикоснуться к утерянным во времени объектам. Можно  взаимодействовать со всеми объектами, координировать действий между собой, перенестись в совершенно иной мир.

«Зеркало времён» Центра осуществит перемещение путешественников в XIX век. Век не стабильный и неоднозначный, век бурного роста промышленного производства, век качественного преобразования и развития военно морского флота России. Точкой перемещения станет город военно-морской славы России г.Кронштадт и непосредственно Форт Константин. Путешественники во времени узнают об истории форта и фортификационных сооружений, станут свидетелями и участниками событий, испытают новейшие изобретения тех времен.

В Турбинном зале центре представлена параллельная программа: разноформатные лекции с авторитетными экспертами, тематические выставки, образовательные мероприятия и музей машин времени. Ведется прямая трансляция из шлюзов машины времени вашего приключения.

Возрастное ограничение выставки: 9+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Открытие Центра перемещения во времени "KOD"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Илья19 января 2023 г. 23:13
Всем советую 10 из 10
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег27 октября 2019 г. 16:44
Треш - место. Сопли вам гарантированы, всем подряд одну и ту же маску напяливают. Бардак. Кто влез тот и прав. Ушли и никогда не приедем
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег16 октября 2019 г. 19:40
Тут все зависит от выставки. Тематики разные, но много о нашем городе, его истории, наших творческих людях и их работах. Хотя гостей тоже обещают из разных городов и стран мира. Посещал художественную выставку, получил большое удовольствие. И девушке моей понравилось, открыли для себя новые имена. Тема была про ангелов, как их видят в своих трудах авторы, не только художники, но и фотографы, скульпторы. Это место само лишь рамка того, что выставляется. А выставки зависят от кураторов, насколько они могут интересно собрать и представить какую-то тему. Технологии используют активно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья2 октября 2019 г. 19:49
Живу рядом. Давно собиралась посетить этот центр с детьми. Вчера наконец получилось. Мы в восторге! Огромное выставочное пространство. Интересные художники. Будем теперь ходить туда чаще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кира19 сентября 2019 г. 10:16
Очень интересное развлечение, открыла его для себя совсем недавно. Реально попадаешь в другое измерение, всё очень натурально выглядит. И познавательно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю