Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие Галереи российских дизайнеров Луг Look

1126

Страница создана 10.06.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 июня 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Галерея российских дизайнеров ЛугLook
СПб, ул. Планерная, 59, 2-й этаж центрального атриума на карте
  Комендантский проспект (2.5 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на ЛугLook,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

13 июня 2015 года в Петербурге открывается Галерея российских дизайнеров ЛУГ LOOK – уникальный проект творческого пространства в формате 50 шоу-румов и мастерских,в которых можно будет приобрести вещи ручной работы от дизайнеров Петербурга и других городов России.

ЛУГ LOOK расположился на 800 квадратных метрах2-го этажа торгово-развлекательного центра «Монпансье» и призван стать новой точкой притяжения модного Петербурга, где талантливые российские дизайнеры смогут не только работать и представлять свои коллекции, но и организовывать модные показы и фотосессии, проводить образовательные мастер-классы, семинары и презентации, встречаться с клиентами и друзьями, созидать и творить.

В пространстве ЛУГ LOOK будут представлены коллекции как известных российских модельеров, так и молодых начинающих дизайнеров, многие из которых финалисты ежегодного конкурса «Новые имена в дизайне» журнала «Собака.ru».

Основной пул дизайнеров-арендаторов ЛУГ LOOK составляют: Яна Кович, Лена Литвинова, VIOLENCEclothing, KOLCHINA, Belgard, Satinn, Елена Сыроежкина, KOGEL Модный Дом, Анна Геллер (GamLook) и еще порядка 20 новых имен в дизайне. Часть из них представлены в формате шоу-румов, другие предоставляют свои коллекции на реализацию в ЛУГ LOOK.

Интерьерпространствасоздан по оригинальному дизайн-проекту ProroomConstructionGroupв стиле эко-дизайна и оптимально гармонирует с концепцией ЛУГ LOOK. Природное начало в нем проявляется в использовании натуральных материалов, естественных красок и простых геометрических форм. Яркий акцент в интерьере ЛУГ LOOK – уютная лужайка с настоящей свежей травой, на которой можно разместиться и выпить чашечку ароматного кофе, свежесваренного в одном из кафе ЛУГ LOOK.

ЛУГ LOOKсоздан для того, чтобы собрать творческих, энергичных и позитивных петербуржцев в одном месте и сочетает в себе лучшие стороны дизайн-маркета и рабочего пространства, объединив посещаемость современного торгового центра.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Открытие Галереи российских дизайнеров Луг LookПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю