Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Открытие нового сезона в I.AM [NOW] PLUGGED-IN в Royal Beach Club

1034

Страница создана 16.03.2010 и обновлена 16.08.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 марта 2010 г. 23:00
мероприятие прошло
Место 916 6006 Клуб Роял Бич
СПб, Крестовский остров, Южная дорога, 12 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Клуб Роял Бич,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Приготовьтесь к пришествию 2010 многосторонней ночной эпопеи I.AM [NOW] в RoyalBeach Club. I.AM [NOW] PLUGGED-IN дышит всеми гранями музыки, обрамляя ее черно-золотым. Здесь не следуют тенденциям, а создают их.

Вечеринки I.AM [NOW] уже представили в прошлом сезоне такие перформансы как live от Paul Jackson – британского диджея из высшей лиги лучших клубов планеты, и единственное в России выступление безукоризненного ветерана стиля UK-прогрессивJody Wisternoff.

Впустите в свое сознание новые эмоции и незабываемые впечатления. Готовьтесь вновь стать свидетелями неожиданных событий, наполненных необычной музыкой звездных хедлайнеров.

SPECIAL GUESTS: DJ Fish & DJ Spy.der

Сегодня DJ Spy.der - это легенда. Это тот человек, который может заставить танцпол клуба ходить ходуном столько, сколько ему нужно. Не зря он имеет славу самого грамотного ди-джея на закрытых вечеринках. Именно на таких вечеринках тяжелее всего удивить, так как здесь собирается публика, в музыкальном плане изысканная и жаждущая удивления. И именно такие ди-джеи могут заставить публику снова двигаться, снова кричать от восторга и думать что это их лучшая вечеринка.

DJ Fish уклонялся от всего, от чего можно было уклониться, и говорил "нет" гораздо чаще, чем этого от него ожидали. В результате, после 15-ти с лишним лет на сцене этому DJ все еще соответствует образ андеграундного персонажа, который играет разве что для собственного удовольствия. Между тем, успех, который патологически скрывает Fish, очевиден: проследив цепочку резидентств с первой половины девяностых до наших дней, можно прийти к выводу, что он был востребован всегда. Tech- и techno-house — музыка которую издавна держал в своей сумке Fish — сейчас снова на пике популярности.

Не пропустите новый сезон I.AM [NOW] в Royal Beach!
VIP-reserve - 916 60 06

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды
Отзывы о событии Открытие нового сезона в I.AM [NOW] PLUGGED-IN в Royal Beach ClubПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Андрей Нестеров5 ноября 2011 г. 17:41
был неоднократно так себе сплошная золотая молодешь понторезы
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Крутова15 июля 2011 г. 16:36
Хотелось бы там побывать, составьте компанию......
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим Горький22 июня 2011 г. 12:45
Было не плохо когда там проходила Ольмега!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга21 марта 2010 г. 9:56
Royal Beach - отвратительное место! неквалифицированный персонал, цены не соответствуют заявленным в меню , однотипная долбёжная музыка, если вы не накачались наркотой, не обкурились и не упились, то делать там нечего. Основной контингент плющится под кайфом. Мрак..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ан1 августа 2009 г. 15:16
место ...., претензия на супер заведение в данном случае не работает!!! !:(( Реклама хорошая:)! Музыка и диджеи отлично! А вот обслуживание, персонал, оставляют желать лучшего... Любые вопросы "служба безопасности", так называемая , решает по средствам милиции, так что будьте готовы за свинское отношение к вашей персоне и хамство со стороны обслуги и халдеев, (за частую не представляющие с кем разговаривают),можете посидеть в отделении!!!! я не первый раз там(халява:)).... но людей жалко, штуку платят, а проблем потом на 10.000 !!!:)) приезжайте отдыхайте!!! С Уважением, Ан!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.