Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие серии вечеринок в Аквапарке!

2338

Страница создана 18.11.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 ноября 2010 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-82-82 Аквапарк Родео Драйв
СПб, пр. Культуры, д. 1 на карте
Калининский район
Событие прошло?
Подпишись на Родео Драйв,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

24 НОЯБРЯ 2010 - СРЕДА

3Х ЧАСОВОЙ ВОДНЫЙ СЕЙШН!

НАЧАЛО В 20.00 - КОНЕЦ В 23.00

АКВАПАРК РОДЕО ДРАЙВ

(Пр Культуры д. 1)

Открытие серии вечеринок в Аквапарке!

Впервые в истории Санкт-Петербурга, настоящая пляжная вечеринка в разгар осени!

У НАС ДЛЯ ВАС:

Водные развлечения:

- Горная река

- Океанские волны

- Водопады

- Водные горки

- Бассейн с прозрачным дном

- Фитобары и ресторанчики

- SPA-зона

- Турецкая баня

- Сауна.

- Коктейль-бар

- Водный танцпол

На улице мрачняк у нас ЖАРА, еще жарче чем летом. Так что есть реальный повод поднять свою задницу и притащить ее на вечеринку в аквапарк Родео-Драйв, там будут все персонажи ночной модной жизни, которых вы привыкли видеть в клубах в своих костюмах от Gucci и Prada, а здесь вы их увидите неприкрытыми как есть в костюмах от Адама и Евы!)

Солнечная, летняя музыка Reggae и заводной Hip-Hop заставят веселиться и танцевать! Бар со слабоалкогольными коктейлями добавит свой шарм.)

Сбор гостей в 19.00 Начало мероприятия в 20.00, окончание в 23.00. Три часа веселья и угара!

ПРОГРАММА:

ЗА ВЕРТУШКАМИ:

DJ SLOW

DJ FISHER

DJ SWEET

У МИКРОФОНА:

SWAGGA MUSIC (Live)

LIL KATE (Live)

PartyMaker STEF (Live)

+ горячие конкурсы в лучших традициях MTV BEACH PARTY!

БИЛЕТЫ и ВХОД!

в день мероприятия 700 руб. в кассе Аквапарка.

предварительно - 350 руб. (ЗАКАЗ БИЛЕТОВ по тел +79817149814)

КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ СО СКИДКОЙ ОГРАНИЧЕНО.

Адрес АКВАПАРКА: Проспект Культуры д.1 ( это торгово-развлекательный комплекс "РОДЭО ДРАЙВ"), Метро: Академическая/Озерки/Проспект Просвещения

ВОДА, МУЗЫКА и ХОРОШЕЕ НАСТРОНИЕ это H2O AQUAPARTY!!!

Эксклюзивный фотоотчет INDARNB.RU (Санкт-Петербург)

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Открытие серии вечеринок в Аквапарке! Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Маша8 ноября 2018 г. 17:16
Я не большой любитель аквапарков, потому что не нравится большое скопление людей, не очень чистая вода. Но иногда всё-таки прихожу в этот бассейн с ребёнком в будний день утром, когда всё ещё достаточно чистенько и не так много народу. Аквапарк достаточно неплохой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя12 апреля 2018 г. 4:09
Не знаю, почему так много негативных отзывов) Лично мне всегда везёт. Хожу достаточно часто в этот аквапарк. Впечатления самые приятные остаются. Много всяких крутых горок, спусков. Здорово, что есть отдельные развлечения для маленьких посетителей, детишек. Совсем е такие страшные аттракционы и более безопасные) Вода мне понравилась, не имеет неприятного запаха. Мы всегда приходим в будний день, с утра пораньше, чтобы не мешали люди плескаться) Персонал устраивает полностью, никто нам ничего неприятного не говорил, никаких высказываний неприятных не было.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эльвира8 октября 2017 г. 14:12
Отвратительное отношение к своим посетителям! А к посетителям с купонами так тем более! Написано, что нужно распечатать купон-распечатали (потратили деньги). В предвкушении отдыха приехали в этот злосчастный аквапарк. И тут началось "веселье". Отстояв огромную огромную очередь мы получили отказ в принятии наших распечатанных купонов, мол не правильно они распечатаны. Представляете?! НЕ-ПРА-ВИЛЬ-НО! Их оказывается еще и по особенному нужно было распечатать! Ересь полнейшая. Хорошо, идём дальше. Нам показали как распечатать правильно. Пошли искать где, час кружили и естественно не нашли. Плюнули на скидку, вернулись к этой адской очереди-отстояли и тут снова вуаля сюрприз! Оплату по безналичному расчёту не принимают! Гнев, расстройство, ребёнок почти плачет. Причем у малышки День Рождения и она решила первый раз пойти в аквапарк!!! И выбрала именно ваш ужасный аквапарк! В честь праздника никаких привилегий нет, так как воскресенье блин. Всё тлен. Фуууууух. Пошли снимать деньги. Прошли в эти врата ада. Из двух шкафчиков-работает один.... Дальше писать можно много. В общем, люди, пишу для того что бы Вы знали, если хотите отдохнуть и расслабиться, то ни в коем случае не тратьте своё время на это отсталое и далеко не развлекательное заведение. Здесь Вы не отдохнёте, а оставите свои нервы и время. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алиса25 августа 2017 г. 22:15
Последний раз до этого момента были в Родео году так в 2010, так вот ремонт до сих пор по-видимому не делался. Стены обшарпанные, с лестниц, ведущих на горку, слезла краска. Оплата по карте не принимается ни на кассе, ни в буфете. Невежливый персонал. Общая раздевалка, фенов нет (только жалкое подобие, похожее на сушилку для рук). Вода мутная, мало ватрушек на горки. Неудобные браслеты, спадающие с руки. Большинство саун не работают + детям до 7 лет запрещено их посещать.
Отвратительное впечатление от аквапарка, никому не посоветую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю