Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие студии йоги и пилатеса Newtone Plaza

1072

Страница была создана и обновлена 02.09.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 сентября 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 300-93-00 Студия йоги и пилатеса Newtone
СПб, наб. Свердловская, д. 62 на карте
  Новочеркасская (565 метров построить маршрут до метро)
Калининский район
Событие прошло?
Подпишись на Newtone ,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

4 сентября 2014 в бизнес-центре «Санкт-Петербург Плаза» (штаб-квартира банка «Санкт-Петербург») откроет свои двери новая студия йоги и пилатеса Newtone Plaza.

Открытием этой студии владельцы бизнеса объявляют о построении сети фитнес-клубов, ведь Newtone Plaza – это вторая студия сети, которая следует за известным Центром Newtone.

Newtone – это фитнес-пространства премиального уровня. Оборудование с биомеханикой, сертифицированные тренеры, наличие медицинской лицензии, качественная отделка помещений, панорамные окна с видами на Неву – все это выгодно отличает NEWTONE от конкурентов.

Newtone – это фитнес для людей, которые заботятся о своем здоровье, ведь те методики, которые предлагает тренерский корпус своим клиентам, направлены на профилактику проблем, связанных с сидячим образом жизни в офисе.

4 сентября 2014 в 18,00 часов Newtone Plaza приглашает на торжественное открытие новой, второй по счету, студии: презентация студии, показательные номера тренеров (презентация направления Antigravity), звездные гости, призы, подарки, фуршет, здоровая атмосфера праздника!

Официальным лицом Центра Newtone является Миссис Россия-2013, Миссис Королева Мира-2014 Юлия Ионина, которая будет присутствовать на празднике.

Адрес студии йоги и пилатеса Newtone Plaza: Спб, Малоохтинский пр., д. 64 (БЦ «Санкт-Петербург Плаза»).

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Открытие студии йоги и пилатеса Newtone PlazaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю