Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытый зимний чемпионат Санкт-Петербурга по вейкборду

1241

Страница создана 10.04.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 апреля 2008 г. 22:15
и 20 апреля 2008 г. 19:20
мероприятие прошло
Место +7 (812) 591-70-71 Бассейн СКА на Литовской
СПб, ул. Литовская, д. 3 на карте
Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Бассейн СКА на Литовской,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Открытый зимний чемпионат Санкт-Петербурга по вейкборду состоится 19 — 20 апреля 2008г.Традиционно чемпионат будет проходить в бассейне СКА и станет отборочным туром в Чемпионате России. Организаторы Чемпионата — Федерация Вейкборда г.Санкт-Петербурга и Невский воднолыжный клуб при содействии Федерации экстремальных видов спорта. Генеральный спонсор Чемпионата — ЗАО «Вэб Плас».
В Чемпионате ожидается участие победителей и призеров Чемпионатов России, участников Чемпионатов Европы и Мира. Среди них такие райдеры как Гамаюнов Александр, Каторгин Антон, Суханов Денис, Константин Худницкий, Юрий Пашков, Никита Мартьянов и др.

Призеры Чемпионата будут награждены кубками, медалями, дипломами, ценными призами и денежными средствами. Призовой фонд составляет 100 000 рублей.

19 апреля состоятся квалификационные заезды. Программа выступления участника соревнований будет состоять из 5-и неповторяющихся элементов. 20 апреля — финал Чемпионата. Программа выступления финалистов соревнований будет включать 10 неповторяющихся элементов. Согласно правилам, количество падений не ограничено, но будет учитываться снижением набранных баллов.

Предполагаемые группы участников:

Дети до 10 лет

Мальчики с 1993 г.р. по1997 г.р.

Девочки с 1993 г.р. по 1997 г.р.

Открытая группа мужчины без ограничений в возрасте

Открытая группа женщины без ограничений в возрасте

Профессиональная группа

Группа любителей вейка (без сальтовых и рейлевых трюков)

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Открытый зимний чемпионат Санкт-Петербурга по вейкборду Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина Узкова5 марта 2018 г. 15:53
Я очень люблю плавать, заниматься аквааэробикой. Недавно была в этом бассейне. Не могу сказать, что условия прямо идеальные, но, тем не менее, всё достаточно неплохо. Вода чистая, не пахнет. Раздевалки есть, можно помыться в приличном душе) Атмосфера достаточно приятная. Думаю, что, конечно, лучше всего приходить с самого утра, чтобы чувствовать себя комфортно. Но дорожке достаточно, всем найдётся место) Просто я любитель поплавать в одиночестве, подумать о своём, о женском) В целом, рекомендую, достаточно хорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий Березин13 сентября 2012 г. 18:54
я сегодня ездил туда и мне сказали что откроется 25 сентября <br>и дали номер 29 58 608
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Левина31 августа 2012 г. 10:13
неделю пытаюсь дозвониться по указанному телефону : 591-70-71- никакого ответа ( Сайт тоже плохо работает... В общем - надо искать где тебе будут рады..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Болдышева20 октября 2011 г. 19:46
Бассейн СКА отстал от времени чудовищно! К телефону или никто не подходит, либо подходит и всегда дает неправильную информацию. Расписание узнать невозможно. Хотели прийти поплавать вечером, нам отказали, так как вечером не работает касса, но когда мы пришли на следующий день днем за билетами на вечер, нам сказали, что и вечером их прекрасно можно купить. Только у тех, кто продает билеты, и <br>тех, кто отвечает на телефон, нет связи. Всем на все наплевать. У нашего ребенка был детский абонемент, так нам дважды зимой говорили неправильное время тренировок. ПРо общую грязноватость и говорить не приходится. А директор такой молодой, красивый, мог бы и навести порядок, не переломился бы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю