Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Спектакль "Бременские музыканты. Новогодняя история"

4335

Страница создана 17.10.2024 и обновлена 06.10.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 21 сентября 2025 г. 11:00
по 31 января 2026 г. 13:30
мероприятие прошло
Место +7 (911) 239-04-17 Театр Легенда
СПб, ул. Выборгская, д. 4, к. 2 на карте
  Выборгская (636 метров построить маршрут до метро)
  Ленина площадь (1.2 км пройти от метро)

Калининский район
Цена, Р 1900-25001900
Теги от 5 до 10 летот 10 до 15 летспектакльмузыкальный спектакльдетский спектакльдо 2000 рубдо 2500 рубдневной спектакль
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность 90 минут
Событие прошло?
Подпишись на Легенда,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Новогодний музыкальный спектакль «Бременские музыканты» подарит зрителям невероятные эмоции, праздничное настроение, напомнит о том, что самое главное в жизни — не унывать, ведь любовь друзей и близких поможет преодолеть любые преграды! «Бременские музыканты» это — легендарная история, на которой выросло не одно поколение мам и пап, история, которая теперь порадует и полюбится нынешним юным зрителям. Весь в основе её оригинальный сюжет, весёлые и яркие персонажи, запоминающиеся и хитовые песни, исполняемые артистами вживую. Все члены постановочной группы во главе с режиссёром Натальей Сергеевой (постановщиком таких театральных хитов, как: «Путешествие Нильса с дикими гусями», «Приключения Федоры», «Красавица и чудовище», «Сказка о рыбаке и рыбке») подошли к реализации этой творческой идеи с особым трепетом и волнением, ведь задача стояла не простая — перенести любимый мультфильм на театральную сцену, сохранив всё самое лучшее. И если шедевр «Союзмультфильма» состоял из двух частей, то в данной постановке зрители смогут насладиться полным сюжетом и всеми приключениями героев, включая таких ярких персонажей, как гениальный сыщик, придворная охрана и, конечно же, неунывающие лесные разбойники.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Арт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой БумагиАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском МузееМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок" Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории КронштадтаБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Бременские музыканты. Новогодняя история"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Alesta16 ноября 2025 г. 12:36
Может в этом году они постарались и сделают отрепетированную и профессиональную постановку. Тема ведь благодарная и много музыки и танцев.
Хочу сразу после тренировки посмотреть как там с музыкалкой и хореографией. Может, что-то новое для себя увижу для своих выступлений.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила Александровна мельнико21 января 2025 г. 21:00
Ошибки молодости, довольно хорошо, хочу свидить подругу, посмеяться
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения30 декабря 2022 г. 23:36
Одно название театр.
Третьесортная комедия.
Спектакль какая-то пошлятина. Актёры переигрывают. Удачно вжился в образ разве что секретарь помощника премьер-министра.
Первый акт ещё куда ни шло, второй — просто цирк. Очевидно, спектакль был нацелен на людей, которые в первый раз в театре.
Часть гостей ушла после первого акта, очень жалеем, что не поступили так же.
Вишенка на торте администратор, не имеющая никакого представления о культуре и вежливости. Один из представителей «образцового советского хамства».
В общем, если вы не первый раз идёте в театр, у вас есть высшее образование и чувство юмора, хотя бы чуть более тонкое, чем у деревенского невежды, спектакль вам вряд ли понравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна5 апреля 2022 г. 22:44
Посещение театра оставляет неизгладимое впечатление. Уже у входа вас встретят,всегда помогут . Сколько посетили театр, спектакли оставили неизгладимое впечатление. Дети в восторге. Благодарим за прекрасную атмосферу. Приходите сюда- не пожалеете!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Шутов Иван Николаевич22 мая 2021 г. 22:42
А я не нашел ни эту улицу,ни этот дом. Час проблуждал по промышленным кварталам и вернулся в метро. Был шторм18 мая. Жаль
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.