Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Памятное мероприятие в честь праздника Великой Победы

1633

Страница создана 30.04.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 мая 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 610-06-06 Фитнес-клуб Fitness House на Новаторов
СПб, б-р Новаторов, д. 32 на карте
  Ленинский проспект (443 метра построить маршрут до метро)
  Ветеранов проспект (1.2 км пройти от метро)
  Автово (2.2 км)

Кировский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Fitness House на Новаторов,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
"Компания Fitness House проведёт памятное мероприятие в честь праздника Великой Победы 9 мая, объединяя поколения.

Праздник будет проходить 8 мая с 18.00 до 20.00 на площадке, расположенной возле клуба нашей сети на бульваре Новаторов, 32. Принять участие в нем может любой желающий. Откроет мероприятие обращение к ветеранам, поздравление и вручение подарков, где и Вы сможете поблагодарить ветеранов за их храбрость, подвиги и мужество, после чего стартуют соревнования для взрослых и детей. Спортивные и активные конкурсы, за которые участники смогут получить призы от компании Fitness House, будут проходить в течение всего праздника.

Настроение мероприятия поддержат военный оркестр, а также будут проходить выставка оружия, постановка на военную тематику и танцевальные выступления. В качестве приятных и активных бонусов Вы сможете пройти мастер-класс по обучению вальсу, и, при желании, попробовать полевую кухню и угоститься сладкой ватой.

Ждём вас на нашем мероприятии, подарите себе и своим детям хорошее настроение и спортивный заряд на весь день. Вход для всех желающих бесплатный.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Памятное мероприятие в честь праздника Великой ПобедыПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Владимир4 июля 2023 г. 18:44
Крайне не клиентоориентированный руководитель коммерческого отдела Ирина!!!!! Пока торопились на тренировку забыли карточку в авто на стоянке в пяти минутах от клуба. Спешка была очевидна так как бассейн закрывается с 08.07 до конца месяца и каждое занятие принципиально важно! Уперлась буквально рогами лишь бы не пустить маленького ребенка на занятие по плаванию. На все доводы что б ребенок начал занятие с группой, а я быстро схожу за картой не реагировала от слова совсем! Ее максимально крайне не адекватные предложения типо пусть ребенок подождет в плавках на диване в проходной час до следующего занятия или приходите в другой день даже ее коллегам казались бредовыми!!! В итоге занятие началось, я побежал за картой в авто, и до одного из их работников сошло прозрение и моего ребенка впустили. Естественно день, настроение как и тренировка испорчены!!! Данный инцидент считаю недопустимым и крайне не уважительным к своим клиентам!!!!!! Ладно б со взрослым включала принципы свои, НО НЕ К РЕБЕНКУ ЖЕ!!!! К слову, у меня вся семья включая родителей сюда ходит, о покупке абонементов на следующий год, теперь уже, стоит острый вопрос, дело это я так не оставлю!!!! Распишу во всех инстанциях пока не реально не дойду до вышестоящего руководства!!!! Новаторов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Коробова3 ноября 2014 г. 10:55
Отличная работа тренеров плавательного бассейна
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю