Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Перформативное свидание в формате онлайн

1347

Страница создана 13.04.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 апреля 2020 г. - 11 мая 2020 г.
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://tochkadostupa.spb.ru
Теги перформанс
 

Внести изменения Внести изменения
 

Для того чтобы поучаствовать в проекте в рамках фестиваля "Точка доступа", необходимо подать заявку и заполнить анкету на сайте.

Medlennye svidaniya — это не те свидания, на которые все привыкли ходить. Medlennye svidaniya — это приближение, глубина, участие. Приближение к себе, к другим, к окружающей реальности. это нетворкинг, общение, дружба, романтика — каждый выбирает своё.

"Мы создали Medlennye svidaniya для того, чтобы повысить качество нашего повседневного общения. Наша цель: на некоторое время замедлиться, чтобы увидеть друг друга.

Medlennye svidaniya online будут по-настоящему медленными, будьте готовы к тому, что они растянутся на месяц. Раз в неделю каждый участник приглашается на интернет-свидание с нами, с собой и с другим".

ЗРИТЕЛЬСКАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Прежде чем подавать заявку, постарайтесь ответить себе честно на вопрос: сможете ли вы раз в неделю посвящать нам примерно час-два своего времени? Каждый понедельник будет происходить свидание. Вам на почту придет письмо, где будет задание, аудиофайл, послание от другого человека и инструкция про то, что с этим делать. К вечеру вторника мы будем ждать от вас ответ. В принципе, вот и все правила. Ждём вас в спокойном режиме! До медленных встреч".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Перформативное свидание в формате онлайнПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю