Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Перформативный онлайн-шоппинг "И Кто Если (не) Я" Анастасии Бабаева

1600

Страница создана 13.04.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 13 апреля 2020 г. 13:00
по 16 апреля 2020 г. 18:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://tochkadostupa.spb.ru
Теги онлайн трансляции спектаклейперформанс
 

Внести изменения Внести изменения
 

Перформативный онлайн-шоппинг в рамках фестиваля "Точка доступа" для двух зрителей в трех версиях. "И Кто Если (не) Я" — попытка узнать человека через мир вещей. 

Для участия в проекте нужно подписаться на инстаграм-аккаунт @iktoeslineya и пройти тест по ссылке в шапке профиля

"Наша комната — условный автопортрет, ведь мы обустраиваем её исходя из самых личных и часто неосознанных мотивов. В условиях карантина мы заперты в четырёх стенах с вещами. Они могут быть горячо нами любимы — а возможно, успели нам опостылеть. Но мы когда-то сами их выбрали, купили или сделали. Теперь они — наш основной пейзаж на ближайшее будущее.

Онлайн магазин мебели, три перфоконсультанта, три сюжета и три разные комнаты. Во время перформанса консультант через выбор нового интерьера поможет вам узнать незнакомого человека по ту сторону экрана.

Важно суметь договориться и остановить свой выбор на чем-то одном. Найти ту самую кровать, тот самый коврик или шкаф. Прийти к компромиссу или отстоять свою позицию. Наш консультант найдёт, о чем вас спросить, а может быть, просто даст совет, какие свечки вкуснее пахнут, а какие приносят удачу, прочитает гороскоп на завтра, расскажет сказку или даст послушать новый трек".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Перформативный онлайн-шоппинг "И Кто Если (не) Я" Анастасии БабаеваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю