Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Песни бардов из советского кино"

1012

Страница создана 20.11.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 января 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 675-73-57 Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Ленобласть, г. Тихвин, ул. Карла Маркса, д. 30 на карте
Город Тихвин и Тихвинский район
Цена, Р 400-600400
Сайт http://dktikhvin.ru
Теги музыка
 

Мероприятия в Дворце культуры им. Н.А.Римского-Корсакова

16 мая 2024 19:00Концерт-импровизация "Без слов" дуэта "Чехов и Кукота"
Дуэт «Кукота&Чехов», пожалуй, один из самых ярких и эффектных тандемов...

1100-2100 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Во Дворце Культуры им.Н.А.Римского-Корсакова г. Тихвина состоится концерт «Песни бардов из советского кино». Программа называется «Журавль по небу летит», а представит ее проект «Бард-вагон» (г. Москва).

Несмотря на свой небольшой возраст, этот коллектив уже успел выступить с успехом в престижных концертных залах Новгородской, Псковской, Мурманской, Вологодской, Омской, Кемеровской, Пермской, Ивановской, Владимирской, Тульской, Кировской, Удмуртской филармоний, а также в домах культуры других городов, где завоевал симпатии и уважение зрителей. В концерте прозвучит около 30 (тридцати!) песен бардов, а также отдельные песни на стихи и музыку советских поэтов и композиторов, сочиненных в разное время для отечественных кинофильмов. Среди них: «Журавль по небу летит» и «Ходят кони» (из к/ф «Бумбараш», Ю.Ким, В.Дашкевич), «Ваше благородие (из к/ф «Белое солнце пустыни», Б.Окуджава, И.Шварц), «Александра» (к/ф «Москва слезам не верит», Ю.Визбор, Д.Сухарев, С.Никитин), «Ты у меня одна» и «Серега Санин» (к/ф «Нежность к ревущему зверю», Ю.Визбор) , «Кавалергарды» (к/ф «Звезда пленительного счастья», Б.Окуджава, И.Шварц), «Песня о друге» (к/ф «Вертикаль», В.Высоцкий), «Ты не печалься» (к/ф «Большая руда») , «Белеет мой парус» (к/ф «12 стульев», Ю.Ким), «Я в весеннем лесу» (к/ф «Ошибка резидента» (Е.Агранович), «Туман, туман» (к/ф «Хроника пикирующего бомбардировщика»), «Корнет» (к/ф «Соломенная шляпка», Ю.Ким), «Песня о цирке» (к/ф «Необычный отель», Ю.Никулин, Я.Френкель) и многие другие.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Концерт "Песни бардов из советского кино"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Быкова Александра8 сентября 2020 г. 18:44
Я люблю наш дворец культуры! На моих глазах строился, расцветал, угасал и возрождался. Но расстраивает и удручает то обстоятельство что ни на сайте ни в группе ВК нет информации о возрастных творческих коллективах! Очень жаль. Кругом пропаганда здорового образа жизни, а доступной информации (агитации) нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Finharst26 ноября 2018 г. 17:07
Самый обычный ДК. Сдержанный стиль, никаких излишеств или удобств. Проводят различные праздничные мероприятия и показывают новинки проката по достаточно высоким ценам для такого заведения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Цариков16 апреля 2012 г. 18:40
круто
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю