Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ мелодрамы "Неоконченная повесть"

790

Страница создана 18.02.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 февраля 2020 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 759-27-90 Кинотеатр Эстафета
СПб, ш. Петергофское, д. 3, кор. 2 на карте
  Ветеранов проспект (2.6 км построить маршрут до метро)
Красносельский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://redkdk.spb.ru
Теги кинематографсвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Эстафета,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В КДК «Красносельский» состоится показ мелодрамы режиссера Фридриха Эрмлера «Неоконченная повесть», снятого в 1955 году на киностудии «Ленфильм» из цикла «Пьер Безухов советского кино», посвященный 100-летию со Дня рождения советского и российского актёра, кинорежиссёра, сценариста, педагога, Народного артиста СССР, Лауреата Сталинской премии I степени, Ленинской премии, Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых и Государственной премии СССР, обладателя кинопремии «Оскар» за фильм «Война и мир», Кавалера двух Орденов Ленина, Героя Социалистического Труда Сергея Бондарчука. Кинопоказ проводится совместно с Госфильмофондом России.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Показ мелодрамы "Неоконченная повесть"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Диана28 июня 2022 г. 7:55
Кинотеатр надо возрождать. Раньше был экран больше. Надо вернуть старый экран. И научить персонал вести себя дружелюбно, адекватно, а не издеваться над посетителями.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся6 мая 2019 г. 16:32
Старенький олдскульный кинотеатрик, совершенно без изысков, навороченных кресел, звука долби сераунд и всяких прочих наворотов. Но при этом вполне себе уютный. Рассчитан, действительно, в основном на детей, и репертуар соответствующий. За гламуром и новинками сюда явно ходить не стоит, а если приходить без особых ожиданий, то вполне мило. "Кинобар" - это, конечно, громко сказано, так, забегаловка из наипростейших с шоколадками в меню по преимуществу, но детишкам посидеть и поболтать вполне подойдет, основной плюс - здесь все недорого, хоть каждый день ходить можно, ну и атмосфера добрая
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия30 апреля 2019 г. 16:11
Старое кирпичное здание с большими окнами. С времен моего детства почти ничего не поменялось. Конечно, хотелось бы основательного ремонта. Зато, если захочется понастольгировать, можно всегда придти сюда. Зал один, сидения неудобные, старенькие. Ни о каких подстаканниках не может идти и речи. Звук слабый. Зато цена билета на сеанс низкая. Репертуар скудный. Часто показывают мультфильмы, старые фильмы. Новинки доходят с трудом или вовсе не доходят.
В здании кинотеатра есть кафе. Что то наподобие забегаловки. Чай, кофе, шоколадки. Ничего особенного, но голод утолить можно вполне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Stela8627 ноября 2018 г. 15:43
Этот кинотеатр вообще работает? Где можно найти о нем информацию и расписание показов? Как к ним можно попасть и на чем они специализируются. Тут показывают новинки, или какие-то старые мультики для детей? Или вовсе только какие-то детские праздники? Внесите хоть какую-то ясность, что это вообще за место?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю