Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский спектакль "Кот в сапогах"

1103

Страница создана 05.10.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 октября 2015 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 759-27-90 Кинотеатр Эстафета
СПб, ш. Петергофское, д. 3, кор. 2 на карте
  Ветеранов проспект (2.6 км построить маршрут до метро)
Красносельский район
Цена, Р 250250
Событие прошло?
Подпишись на Эстафета,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Одна из наиболее известных сказок французского писателя Шарля Перро. Старшему сыну мельника в наследство от отца достался дом, среднему осел, а младшему только кот. Было младшему от чего впасть в отчаянье, да только кот оказался не простым, а очень смышленым. Умный кот помог своему хозяину получить титул, уважение короля, замок, богатство и любовь прекрасной принцессы.

Стоимость билета - 250 руб.
Дети до 3 лет проходят бесплатно.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Детский спектакль "Кот в сапогах"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Диана28 июня 2022 г. 7:55
Кинотеатр надо возрождать. Раньше был экран больше. Надо вернуть старый экран. И научить персонал вести себя дружелюбно, адекватно, а не издеваться над посетителями.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся6 мая 2019 г. 16:32
Старенький олдскульный кинотеатрик, совершенно без изысков, навороченных кресел, звука долби сераунд и всяких прочих наворотов. Но при этом вполне себе уютный. Рассчитан, действительно, в основном на детей, и репертуар соответствующий. За гламуром и новинками сюда явно ходить не стоит, а если приходить без особых ожиданий, то вполне мило. "Кинобар" - это, конечно, громко сказано, так, забегаловка из наипростейших с шоколадками в меню по преимуществу, но детишкам посидеть и поболтать вполне подойдет, основной плюс - здесь все недорого, хоть каждый день ходить можно, ну и атмосфера добрая
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия30 апреля 2019 г. 16:11
Старое кирпичное здание с большими окнами. С времен моего детства почти ничего не поменялось. Конечно, хотелось бы основательного ремонта. Зато, если захочется понастольгировать, можно всегда придти сюда. Зал один, сидения неудобные, старенькие. Ни о каких подстаканниках не может идти и речи. Звук слабый. Зато цена билета на сеанс низкая. Репертуар скудный. Часто показывают мультфильмы, старые фильмы. Новинки доходят с трудом или вовсе не доходят.
В здании кинотеатра есть кафе. Что то наподобие забегаловки. Чай, кофе, шоколадки. Ничего особенного, но голод утолить можно вполне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Stela8627 ноября 2018 г. 15:43
Этот кинотеатр вообще работает? Где можно найти о нем информацию и расписание показов? Как к ним можно попасть и на чем они специализируются. Тут показывают новинки, или какие-то старые мультики для детей? Или вовсе только какие-то детские праздники? Внесите хоть какую-то ясность, что это вообще за место?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю