Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник каждый день

846

Страница создана 22.05.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 мая 2010 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 703-55-60 Детский развлекательный центр Crazy Park
СПб, ш. Пулковское, д. 25, к. 1 на карте
Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Crazy Park,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Центр CRAZY PARK позиционируется на российском рынке как семейный игровой и развлекательный центр, рассчитанный на посещение родителей с детьми от 1,5 до 70 лет и направленный на проведение полноценного семейного досуга. Развлекательный центр Crazy Park включает в себя популярные во всём мире аттракционы: 
Для детей младшего возраста у нас играют огнями красочные качалки, карусель, колесо обозрения, мини-поезд с кабинками в виде сказочных героев, а также бассейн с шариками и трехэтажный лабиринт. 
Детям постарше и подросткам понравится световой и лазерный тиры, скачки на коровах, автодром, мини-боулинг, джампинг (батут), спортивные аттракционы, а также захватывающие аппараты виртуальной реальности и танцевальная машина! И, конечно же – современный семейный уютный 4D-кинотеатр. 

В основе работы всех аппаратов – развитие навыков ловкости, внимания, скорости мышления и реакции у детей. При этом дети разных возрастов находятся в разных зонах, а родители имеют возможность наблюдать за ними из кафе, уютных скамеечек, расставленных на территории центра. Кроме того, родители могут оставить детей под присмотром нянь и воспитателей, а сами в спокойной обстановке совершить покупки, пойти в ресторан или в кино. 
Так же на территории центра расположено уютное семейное кафе и зона для проведения праздников со сценой и банкетными комнатами. На площадках центров Crazy Park регулярно проводятся организованные детские праздники, дни рождения, выпускные и новогодние торжества, а так же другие развлекательные мероприятия: «Дни спорта» для будущих чемпионов, «Фестиваль пиццы» для маленьких гурманов, «Дни знаний» для настоящих эрудитов, праздник «Магии и волшебства» для будущих добрых волшебников и конечно Новый Год исключительно для всех.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Праздник каждый деньПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дарьяна4 сентября 2015 г. 21:50
Были на Новый год и последний раз в августе. Детям очень нравится, много развлечений, ярко, весело, все по-доброму. Накупили развлекушек - полное счастье! Одно замечание - не очень удобно ехать, но мы нашли выход - вызвали Таксовичкоф в обратную дорогу. Развлекаться еще не уставшие приехали, а обратно немного выдохлись, решили прямо до дому на такси все же. Но это мелочи, главное - было весело)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег Романов28 марта 2012 г. 9:56
а он сегодня будет открыт а то у меня брат хочет побывать там
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Серёжа Яценко18 января 2012 г. 7:33
подскажите он уже переехал в ТК "Лето"? обещали что после 15 января закроют его в Гранд Каньоне
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения Казакова30 сентября 2011 г. 14:29
просто класс
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Слава Гаршин8 июля 2011 г. 13:04
люди а кто знает крейзи парк работает а то у меня днюха!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю