Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник "Масленичный разгуляй" во Всеволожске

3246

Страница создана 14.02.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 февраля 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 702-43-46 Всеволожский Дом Культуры
Ленобласть, ш. Колтушское, д. 110 на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Всеволожский Дом Культуры,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

18 февраля на Юбилейной площади во Всеволожске пройдут масленичные гуляния "Масленичный разгуляй", завершающие областную масленичную неделю.

В программе выпекание Царь-блина, состязания поваров, перетягивание каната, щедрое угощение и концертная программа.

В этот день также завершится прием работ на конкурс #блинчеллендж, объявленный губернатором Александром Дрозденко, на самый креативный и оригинальный блин.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Праздник "Масленичный разгуляй" во ВсеволожскеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дарья23 октября 2019 г. 9:26
Это наше культурное место города. Рада, что его не стали закрывать, а наоборот привели в порядок. Сейчас оно функционирует на полную катушку. Здесь много чего проходит. Я вожу дочь на танцы, сына на шахматы. Много разных кружков для детей. Рисование, театр и т.д.
По воскресениям пожилые люди приходят сюда на турнир по шахматам. Наш дедушка сейчас живет этими встречами. И поиграют, и пообщаются старики. Не все дома им сидеть.
Концертный зал в ДК очень хороший. Удобные сидения, хорошая видимость от о всюду. Сюда приезжают со спектаклями из знаменитых театров. Певцы с концертами. Цены правда чуть завышенные на такие мероприятия, но ходим, тоже хочется.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
маргарита5 августа 2019 г. 0:52
почему нет рекламы отом что проводится в доме культуры кроме как на стенке самого здания почему бы не вывесить ее у банка на ул ленинградскоц\й на котовом поле на тумбе знаю что прнадлежит она грифу за это они получают огомные барыши но неужеи тот миллионер не может пойти на бесплатное размещение объявлений что касается и интересно всем жителям всеволожска
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна25 декабря 2018 г. 15:28
Очень нужное заведение для нашего города. Сколько тут всего проходит, сколько мероприятий страивают, гуляний, программ для детей и взрослых. Прямо чувствуешь, что жизнь кипит. Летом бывают праздники на свежем воздухе, в зеленом сквере, где так приятно играть и веселиться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю