Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник Урожая

1260

Страница создана 27.09.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 октября 2014 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812 ) 766-49-93 Торговый комплекс Славянский базар на Стрельбищенской
СПб, ул. Стрельбищенская, д. 16 на карте
  Бухарестская (492 метра построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Приглашаем всех на Праздник Урожая! 9 октября 2014 года ТК "Славянский Базар" ул. Стрельбищенская д. 16  Вас ждет развлекательная шоу-программа с артистами.  Множество призов и море позитива! Осень, время урожая! Собирайте урожай скидок! Всю осеннюю пору Акция!!! Ищите желтые ценники! Праздник для всей семьи.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Праздник УрожаяПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Figaro Figaro19 февраля 2017 г. 17:39
На днях купила очень хороший халатик в новом отделе на втором этаже Славянского базара. Одежда из Иваново. Цена достаточно приемлемая. А одежда очень качественная и из натуральных материалов. Можно найти вещи на любой вкус и любой возраст. А дамы с приличным размером груди смогут найти нижнее белье на любой вкус, цвет и кошелек. Стоящий отдельчик, советую заглянуть)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена18 декабря 2016 г. 14:32
Хороший магазин. Очень им довольна. Недавно открылся новый отдел финских товаров для дома. Отличный ассортимент и оптимальные цены. Очень рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зубакина28 декабря 2014 г. 15:01
До сегодняшнего дня даже не знала, что рядом есть не просто продуктовый магазин, а целый комплекс. И одежда на всю семью, и продукты свежие, и корма для животных, и даже солярий для себя любимой. Теперь буду постоянным посетителем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Суббота20 сентября 2014 г. 17:25
Целый день в офисе, в выходные стараюсь по максимуму отдыхать на даче с семьей. Времени постоянно не хватает. Всегда выручает Славянский. Близко. Не надо никуда ехать. Недельный запас продуктов и корма для кошки за один поход. Это реально. Мужа и сына, если надо, то отправляю только за молоком и хлебом. Одежду и обувь им покупаю там же, можно подобрать без проблем, известные марки за приемлемые деньги, и свободна от бесчисленных походов по мегамаркетам !!!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина30 августа 2014 г. 15:55
Поехала к подруге в гости. С пустыми руками идти не хотелось, заглянула в Славянский около ее дома. Зашла в отдел кофе и чая. Причём чай и кофе там не магазинные и сетевые, а от порядочных фирм. И к чаепитию прикупила разных сладких вкусностей для ее внуков. Вечерок получился душевный. Спасибо за внимательное обслуживание.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю