Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера анимационного фильма «Ильфипетров»

2331

Страница создана 25.09.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 сентября 2013 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 245-05-20 Кинотеатр Люксор в ТРК Континент
СПб, ул. Бухарестская, д. 32 на карте
  Бухарестская (94 метра построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Событие прошло?
Подпишись на Люксор в ТРК Континент,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

30 сентября в 18:00 состоится официальное открытие зала «Арт-хаус» в новом кинотеатре «Люксоp Dolby Atmos» и показ документально-анимационного фильма «Ильфипетров».

О фильме:
«12 стульев», «Золотой телёнок», «Светлая личность», «Одноэтажная Америка», «1001 день или новая Шахерезада», «Невероятные истории из жизни города Колоколамска» – блистательные произведения писательского дуэта, выстреливающего сочетанием: ИЛЬФИПЕТРОВ.
Документально-анимационный фильм «ИЛЬФИПЕТРОВ» разделит одного автора на двух отдельных людей. Доказательства существования Ильи Ильфа и Евгения Петрова собраны в Одессе и Париже, Москве и Ярославле, Нью-Йорке и Сан-Франциско, в длительном путешествии по мотивам «Одноэтажной Америки», в уникальных семейных архивах, ранее не извлекавшихся на кино-поверхность.
Новый фильм Романа Либерова, как и другие его картины, создан в смешанной технике: здесь есть и анимация, и документальные съемки, и фотографии. Уникальный фотоархив для фильма предоставила дочь Ильи Ильфа.
Роли озвучивали: Сергей Маковецкий, Михаил Ефремов, Игорь Золовицкий, Полина Агуреева, Леонид Каневский и др.
Музыка: "Хоронько-оркестр".
Время: 30 сентября, 18:00.
Место: Санкт-Петербург, кинотеатр «Люксор Dolby Atmos», Бухарестская ул., 30/32, ТРК «Континент».

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Премьера анимационного фильма «Ильфипетров»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Nikita26 ноября 2018 г. 15:43
Классный кинотеатр, удачное расположение. Очень нравится их версия "Аллеи звезд" и все мероприятия которые тут проводятся. Пару лет назад конечно было веселее, но все равно это хорошая традиция, устраивать праздники со звездами, конкурсами и призами. Залы тут большие и комфортабельные, и народу бывает довольно много.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эвелина28 октября 2016 г. 12:17
Грубый персонал, постоянно какая-то фигня с фильмами, то на середине ленты чёрный экран, то киномеханик вообще не тот фильм поставил и ушёл, в итоге 20 минут смотрели не то, пока всё-таки он не вернулся на своё рабочее место и всё не исправил, халатное отношение кассиров к своей работе, да ещё и несовпадение информации на сайте с реальностью. Поясню: хотели прийти на фильм, было написано, что сеанс будет, но бронирования нет, и указаны билеты обычные, вип и дибокс. Приходим в кинотеатр - только дибокс. Вот и выкладывай вместо 130р. 450. Администратор на это ответила какую-то фигню про то, что это желание прокатчика, а не политика кинотеатра, а на сайте просто ошибочная информация. В итоге ушли ни с чем, потому что за такое свинство ещё и переплачивать.. ну нет! Всё еще ходим только потому, что это ближайший кинотеатр к дому. Всем совет: бронируйте билеты заранее, внимательно проверяйте, чтобы совпадала сумма, указанная в брони с реальной, и чтобы совпадали места, не отходя от кассы!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
михаил17 апреля 2015 г. 22:52
четкие цены и много удовольствия
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артем24 декабря 2014 г. 22:25
Такая вот ерунда произошла с этим так сказать "кинотеатром", купили билеты на фильм в мобильном приложении, оплата прошла, но в получении билетов нам отказали, подходили к администратору, рассказали ситуацию, сказала что деньги вернут в течение 5 рабочих дней, деньги так и не поступили. Клиентов нужно уважать, а не терять постоянных посетителей из-за 800 рублей!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нюся Тараненко29 декабря 2013 г. 20:31
само кино хорошее а расписание фиговое!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю