Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера фильма «Гадкий Я 2»!

2140

Страница создана 30.07.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 августа 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 505-17-85 Кинотеатр Мираж Синема на Балканской площади
СПб, пл. Балканская, д. 5 на карте
  Купчино (284 метра построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Цена, Р 350350

Внести изменения Внести изменения
 

Впервые! Во Фрунзенском районе состоится настоящая кинопремьера!!!
С желтой ковровой дорожкой и настоящими папарацци!
И все это ради возвращения суперзлодея Грю  и его очаровательных миньонов!
Они  возвращаются в продолжении анимационного блокбастера «Гадкий Я 2», чтобы пережить массу новых приключений и обезвредить коварного преступника, совершившего дерзкое ограбление.

О фильме
Грю решает завязать с преступной деятельностью ради воспитания трех симпатичных сироток, но не тут-то было! Его похищает симпатичная представительница  секретной организации по борьбе со злом на всей планете, Люси Уайлд. Грю предстоит помочь Анти-злодейской Лиге поймать очень дерзкого и коварного преступника. Помимо этого, ему еще придется научиться быть отцом. Не придется скучать и милым миньонам, ведь у них появятся свои противники – их злые двойники! Что ж, героев ждут невероятные приключения!

Армия миньонов во главе с Грю высадится в фойе кинотеатра «Мираж Синема Балканский» 14 августа в 19.00!

В этот вечер Вы станете главными помощниками Грю в его непростом деле. Для    успешного выполнения задания Вы получите специальные очки миньонов!
Также Вас ждет любимое лакомство миньончиков - бананы и наивкуснейший эксклюзивный торт с банановой начинкой! Море подарков и сюрпризов! Веселые конкурсы и головоломки! А самое главное, отличное настроение!

Ждем Вас всей семьей на премьере анимационного семейного хита этого лета - «Гадкий Я 2»!

Билеты уже в кассах кинотеатра! Цена - 350 рублей.
Адрес: кинотеатр «Мираж Синема», ТРК «Балкания NOVA  2»,  Балканская ул., д.17, ст. м. Купчино, телефон:  677-76-90

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Премьера фильма «Гадкий Я 2»!Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Galizo26 ноября 2018 г. 16:10
Это не единственный кинотеатр в округе, но я чаще выбираю именно его за хорошее качество обслуживания. Чистые залы и приветливый персонал - это всегда залог успеха. Приятно отдыхать в такой атмосфере.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова13 марта 2018 г. 13:20
Неплохой большой кинотеатр в довольно оживленном районе города в том плане, что сюда стекаются жители пригородов, чтобы тоже посмотреть кино. Удобное расположение, обилие торговых комплексов и ресторанов делают это место востребованным. Была там несколько раз и не могу что-то определенное сказать в плюс или минус. Вот только очень бросились в глаза цены в баре кинотеатра. Они невероятно высокие и ощутимо бью по карману. Это уже как-то неуважительно к своим зрителям, тем более что в том же Ашане точно такой же попкорн стоит копейки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся Александрова11 июня 2016 г. 9:39
Пошли на дневной сеанс в четверг в VIP зал. Вызывали раза три или четыре по кнопке официанта с меню. Через какое-то время пришла женщина проверяющая билеты и с выражением на лице "я вам тут сейчас атата устрою, малявки" спрашивает:" Это вы тут кнопку нажимаете?!" Мы говорим, нам бы меню.
Еще через десять минут пришел официант с меню, точнее его волочила невидимая сила к нам на строгом ошейнике. Это была какая-то великая депрессия спустившаяся на Мираж. Ждали мы заказанную пиццу еще какое-то время. В общем, к середине фильма мы наконец-то получили то, чего хотели. Официанту оставили чаевых 10 рублей, точнее он их сам себе оставил, так и не вернувшись со сдачей. Я не жадоба, за хорошее обслуживание всегда оставлю 10%, за супер-обслуживание еще больше. В общем, ваши чаевые мы оставили в Двух палочках на Московском за то, что официант нам спел песню про неуклюжих прохожих и 500 эскимо узнав, что я отмечаю свое 35-летие.
А так я очень люблю ваш кинотеатр. За содержание туалетов вам пять с плюсом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей5 октября 2015 г. 17:51
Были в кинотеатре в пятницу. Оставил портмоне с документами и деньгами в подстаканнике, обратился только на следующий день - все вернули в целости и сохранности!! Большое спасибо уборщицам и администратору кинотеатра за честность!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина30 июня 2014 г. 12:36
Я подросток,но мне очень нравиться этот кинотеатр!
Довольно просторный,удобный,цены в пределе разумного!
Всё замечательно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю